скажите ----а вот если РОССИЯ будет учить вас ---ДЕМОКРАТИИ ----вы будете ПОКОРНО слушать ---или типа будете вопить о НАЕЗДЕ со стороны РОССИИ
PS ----уважаемые МОДЕРАТОРЫ ---прошу не удалять вопрос ----так как я задал вопрос не несущий РАСОВОЙ НЕТЕРПИМОСТИ
Общество
а у меня вопрос ----к ГОСПОДАМ с ИЗРАИЛЯ
Вообщето вопрос не по адресу, у Израиля нет другого учения кроме фантастических баек о холокосте, на большее он и не претендует:) А господа из Израиля демократию понимают примерно так, надо всем собраться и навалять хороших люлей муслимам: ) Если вы с такими намерениями согласны, то стало быть вы хороший человек и если вам нравится, вы можете называть себя хоть демократом хоть кем угодно
Олег Рукин
Всегда очень забавно слушать от других, людей со стороны, которые тебя не знают о том, какие у тебя предпочтения, вкусы, представления о чём-либо... Ещё более забавно, когда эти самые люди со стороны пытаются убедить в этом тебя и людей во круг. Но самым забавным является то, что находятся люди из того окружения, которые те самые убеждения принимают, соглашаются с ними... Просто какая-то круговая шизофреническая порука.
Блин! Россия нас уже шестьдесят лет учит демократии и не только Россия, кто нас только не учит! Но жизнь нас научила.. . на дураков не обижаются! )))
Мой отец, школьный учитель с 50-летним стажем всегда любит повторять: "Нет плохих учеников-есть плохие учителя". Я верю своему отцу.
Россия которая кого то будет учить демократии будет выглядеть дурой... впрочем ей не привыкать...
Модераторы удалят, не сомневайтесь. У них аллергия на Израиль. Таки да!
...Ну ты загнул.. Нашим рулевым свои до лампочки, а ещё
чтобы наследникам Соломона что то втирать.. не было, нет
и не будет этого.. Зато оттуда ..разве что нет инструкции делать
детей.. Хотя если намекнёшь-тут же напишут.. Одним словом евреи...
Что бы чему-то учить других, надо самому что-то знать, а что бы тебя слушали и тебе верили надо иметь "доброе имя" и незапятнанный авторитет.
Нет здесь господ из Израиля кроме Вас, уважаемый вопрошающий)
они своего Бога не слушают какая уж там россия