Общество

Как вы относитесь к бисексуалам?

А никак. Ни я к ним, ни они ко мне)))
Михаил Сиротин
Лучший ответ
Мне больше нравятся обычные люди
Василий Комлев
Мочить их всех!!!
я сам достаточно бисексуален...
Максут Абуов
Давайте ещё и некрофилов помянем, и про другие извращения поговорим.
Natusy Gk
Так же как и к пидорасам, - на кол всех!
так как и отношусь к Натуралам! Нормально !
Бисексуализм есть у каждого человека, просто у одних оно в скрытой форме, другие выражают свое отношение открыто, есть и те, кто чувствуют в себе влечение к своему полу, но бояться осуждений, неправильности, и. т. п. , поэтому подавляют свой бисексуализм, т. ч. критика несведущих людей необъективна.
Алексей Тюнис
Это уроды, от природы...
Я к ним, вообще-то, не отношусь.
Нормально
не встречала таких.
Знаю геев (и муж. и жен.) , которые могут и с противоположным полом, но предпочитают свой. Это бисексуальность? )
Тех, которые абсолютно (!) одинаково относятся к обоим полам, без предпочтений, не встречала
Никак. Но могу сказать, как лесби относятся обычно - крайне негативно.
Анна Шульга
Обычно, даже безразлично... Мне и так есть кого ненавидеть...
Кастрировать их надо.
ошибка природы
Ramir Sapargaliev
Негативно (
люди что за негатив? Откуда такая предвзятасть?) Помоему геи, биосексуалы, лезби, трансгендеры и тд такие же люди как и мыпросто им нравиться другое. Неужели вы их осуждаете из-зи их сексуальных предпочтениях? Помоему это глупо) ) Вы просто вбили себе в голову что то что неформат то плохо) или вам это вбили и вы с норальной стороны на это посмотреть не можете) )
Вобщем я хочу сказать что людей не надо судить из-за их секуальных предпочтений) )
может они даже и вас лучше как люди а вы их тут уже кастрировать готовы)) )

А если что то кому то не понравилось в моём ответе то пожалуйста пишите в личные сообщения так чтобы нена показ было а действительно отстоять свою точку зрения