Общество

как вы относитесь к бисексуалам?))))) ) смогли бы завести отношения с таким человеком или нет?))))))))

извините, но картинок уже не будет))))) ) лимит на картинки исчерпался))))))
Бисексуальность, я так думаю, это не ориентация, а просто извращение! Данные люди просто хотят разнообразия в сексе! Встречала много таких девушек, которые пресытились сексом с мужчинами и хотят секса с женщинами! :-) Так что, с бисексуалами я могу только общаться, но иметь сексуальные отношения с такими людьми не представляю для себя возможным!
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
У меня нет таких знакомых
обблевалась бы
Fleur ...
Отрицательно. Не терплю извращенцев ни в жизни, ни в политике.
Жека Лука
Отношения какие? Рабочие от меня не зависят. А вот приятельские или более близкие - это нет. От людей с девиациями даже органы не рекомендуют пересаживать.. . Так зачем мне травмировать свою психику неполноценным общением?
Yluii Yluii
однозначно - НЕТ!
Есть вероятность. Но только если гр.
С женщиной-бисексуалкой завёл бы отношения с большим энтузиазмом)
Dovlet Murat
Ну и слава Богу, что картинки кончились))
Сергей Соколов
Все подростки бисексуальны и как правило имеют некоторый опыт однополых отношений. Ничего в этом нет особенного. В более зрелом возрасте это устаканивается.
Ольга Шевчук
Жека Лука Вас тоже е.ли? Не все такие.
Yluii Yluii Неправда!!! Не верю! Это мерзость!!! В моем кругу этого не было.
Fleur ... я Вам не верю
Ольга Шевчук Если я говорю о "некотором однополом опыте", это не значит,что это неприменно секс. Совместная дрочка тоже к этому относится. А уж лесбийские игры у девочек - вообще в 90% случаев. Опять же, не воспринимайте буквально, что это язык во влагалище и тд.
Заведу отношения с бисексуалкой и ей бисексуальными подругами...
Юля ))) а вдруг у неё не подруги, а друзья?
бисексуальные =)
с какой целью интересуетесь?
думаете, будет ли приносить кофе со сладостями в постель?
Леша Эктов
С лесби - да, даже КОНЕЧНО да... а вот с геем-нет.
Завести отношения с ними не реально. Человек должен быть естественным, и порывы его, желания также должны быть естественные.
Вадим Шульга
Без картинок и отвечать не хочется. ((

И всё же:
Никак. Отношения бы не завёл. Все эти заднеприводные / ковырялки пусть веселятся без меня с гомофобами всякими на площадях.) )