Общество
Если не получается завести отношения с женщиной, как быть с агрессией, в себе копить или находить применение?
применение находи
Онанировать.
Челентано колол дрова ночью, аскеза полезна - пример духовного роста у монахов - какая там агрессия? Вам же надо проанализировать в чем проблема с тем, что не получается построить отношения, и начинать ее решать.
выскажи все этой девушке. . с которой не складывается.. есть шанс что она передумает. . по крайней мере ты не чего не теряешь. . выплесни негативную энергию. . из-за этих баб мля. . импотентом можно стать
Искать причину неудач! Сознание проблемы - первый (и главный) шаг к её решению! Удачи!
Агрессию наверное все таки в себе копить не надо, а я думаю опять и опять пытаться завести эти отношения с этой женщиной, но не быть слишком навязчивым, просто всегда стараться быть рядом и помощником, она оценит, привыкнет, ну и опять же если долго мучиться, что-нибудь получится! Удачи! и никакой агрессии!!!!
нет агресии и напряжения, есть отношения с женщинами)
копить ни в коем случае нельзя, она сожрет тебя изнутри, а найти выход очень просто- сделать что-нибудь полезное. . например дров на зиму нарубить, или помочь соседу развалить старый сарай.. . от злости столько силы- дури будет , .))))))..
PS: если рядом нет ни дров ни сарая- поезжай в ближайшую деревню..)))))
За агрессию и за "отношения с женщинами" отвечает один и тот же гормон - тестестерон. Почаще трахайтесь и проблем с тестестероном не будет
а откуда, собственно агрессия и на кого???? если не получается с конкретной - найдите другую, если не получается ни с кем - меняйте стиль поведения СВОЙ, будьте более внимательнее, станьте хорошим слушателем и т. д. то есть работайте над собой, а не злитесь на всех
в себе копить будет стресс! Выплескивайте гнев с помоощью какой нибудь физической работы: бегайте, бейте боксерскую грушу.. .