Общество
для чего в России нужны законы? если Все живут по понятиям?
Закон - понятие относительное . Как его понимают - так и живут :-)
Алена Морозова
Привет Ольга!)
Для смотрящих.
Не знаю, как вы... А мы живём по законам!!!
Чтоб заманивать буржуйские бабки, типа, мол у нас правовое государство! ? Буржуи лохи, не шарят нифига, фишку не рубят, ведуться, вкладывают бабло, и бабло оприходывается как положено! ;)
п. с. все не живут по понятиям! Все живут ПО СВОИМ ПРАВИЛЬНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ на тот или иной момент законам, у каждого они свои. ;)
Есть группа людей желающих поиграть в судей, адвокатов, прокуроров. Вы что же хотите их без работы оставить?
законы нужны, чтобы штрафы с тебя брать в законном порядке
...вот... вот... и Думу сократить в 10 раз.... жилье дополнительное появится....
А я просто живу.))
По законам живут те, кто всегда жил по понятиям,
а кто живёт по законам, приходиться жить по понятиям!
Понятно?)))
Алена Морозова
более чем!))) я вот устал от понятий! они такие разные! для каждой сферы деятельности свои понятия!!!
Понятия-это те же законы, только не принятые госдумой и президентом, но большинство народу именно по ним и живёт, они понятней ))))
Алена Морозова
Моё почтение!!!
В России давно живут по понятиям, а законы пишут, те кому это угодно.
С закона можно получать...
ну когда это выгодно - то вспоминают о законах
Понятия - привилегия влиятельных людей. А законы написаны для всех остальных, чтобы влиятельным людям не мешали.
"Закон-что дышло-куда повернул-туда и вышло""Дуракам закон не писан"..С такими законами-.лучше уж по совести.
по понятиям живут в других местах
Законы нужны. Беда в том, что по ним не живут те (вернее, не все те) , кто их издает. Иногда в законах есть "дыры" толи специально оставленные для маневров, толи по неумению предусмотреть все возможные нюансы. По понятиям живут, конечно, далеко не все. Простой люд живет в основном по законам.
Если смотреть как всё делается у нас России - то понятно только одно: законы у нас написаны только для того чтобы их не соблюдали.
по понятиям было в 90-х было. вот тогда было страшно на дороге. хорошо если просто заплатишь браткам в адиках за "проезд".. Сейчас спокойно, почти рай
Нужны законы для Росии, для того чтобы те кто живет по понятиям наказивали тех кто живет по законам
По понятиям, все то живет только НЕДОРАЗВИТАЯ молодежь! Шваль, сброд всякий.
А большие дядьки мафиозные у них свой мир, они к вам ни лезут и вы к ним тоже и все будет хорошо.