Оно бы и ничего, оно бы и не против. Раз в жизни побывал на открытом воздухе при минус 55. И не полминуты а почти 4 часа. Почти не обморозился.
Поеду- но с условием- не абы с кем, а с людьми которым можно доверять. Белоручек и командиров не брать- когда надо будет- я сам скомандую. Когда не надо- полная самостоятельность каждого члена команды.
Если согласны- записывайтесь.
Общество
На спутнике Юпитера - Европе обнаружили много снега и километрового льда, значит там есть вода и жизнь. Поедем осваивать?
Вода там возможна из-за приливных сил Юпитера, так-как орбита Европы элиптична и Юпитер её сжимает! Вот:))
Светлана Берест
Не из-за этого, а потому, что планета - не несжимаемый однородный монолит.
Рамиля Миннекаева
Ой как интересно. Что ж Вы замолчали?
наша цивилизация не сможет "эмегрировать" туда и жить под открытым небом. Наши легкие привязаны только к матери земле. Наши потомки смогут быть там только в виде НЛО для развивающегося там интеллекта...
воды в космосе как дерьма.. это самое распространённое что там есть... но жизнь на Европе под большим вопросом... в такой ситуации жизнь может сохраниться но вряд ли сможет зародиться... хотя кто знает... возможна примитивная жизнь основанная на сероводороде...
Поехали.
700 с небольшим млн. км. ? Как нечего делать! Заказываем СВ на двоих и - вперёд! ЖД довезёт сама, только плати!
ей але
кого куда?
где что почем?
кого куда?
где что почем?
это совсем не значит, что там есть жизнь.
но проверить стоит.
поехали-поехали) )
внуки может и поедут
Хватит палить малину!
Сейчас понаедуд!
Ну жизнь это очень наврят. А системы спутников Юпитера и Сатурна - очень интересная тема. Этим давно стояло заняться, а не новые сорта шампуней изобретать.