Общество

Почему так? (фото внутри)

Рекламируют то что не могут продать обычно.
Какая идеология - такие и герои.
Ольга Глухова
Лучший ответ
Дима Шаровский Совершенно верно, В. Высоцкий как тем властям мешал, так и современным, через 32 года после смерти, тоже чем-то не угодил.
Уезжайте Вы из этой Москвы, приезжайте на Волгу в Самару. Кстати здесь есть переулок Высоцкого!
Татьяна Басык
таковы приоритеты нашего государства
Uliya Loseva
Почему до сих пор есть улицы названные в честь Ленина, Крупской, Халтурина, Володарского, Урицкого, Тухачевского и прочих мразей?
Айдын Наженов
может песни у него и хорошие были и правильные тексты и смысл, но то как он прожигал свою жизнь, какой пример подавал молодежи не позволяет назвать в честь улицу, почитайте биографию Высоцкого - наркотики, измены жене, теневые гастроли, вобшем мало хорошего.
Елена Куменко
Ольга Глухова Целые поколения выросли на его песнях. Тогда же разоблачителей кующих деньги на имени не было. Так что пример мог быть только положительным. Слушали песни смотрели фильмы и его личной жизнью интересовались только сплетники и завистники. Он и про них пел. Что мол всем дарит заводы Рено. И вообще лусше чем в его "Памятнике" про нынешнюю ситуацию вокруг его имени и не скажешь. Там даже про предательство родни есть строки - учитывая этот говенный фильм.
нормально. без улицы Высоцкого знаем. а спроси чуть позже кто такой Кадыров и что?
может потому что Высоцкий народный артист (и то не уверен) , а Кадыров - герой России?

ааааа это в честь старшего оказывается.
скотская страна - скотские порядки
Baxtiyor Tadjiyev
Места где есть памятники Высоцкому.
Москва, Ваганьковское кладбище
Барнаул.
Беневское (село) , Лазовский район, Приморский край.
Волгодонск сквер Машиностроителей
Воронеже, улица Карла Маркса, 59, у института физкультуры.
Выезжий Лог, Красноярского края.
Дубна, Московской области, на аллее им. В. С. Высоцкого
в Екатеринбурге. Калининград, Центральный парк.
Карачаево-Черкесия.
гора Качканар Свердловской области
на улице Богомольца, 10, возле здания Министерства внутренних дел Украины.
Мариуполь, Украина, центр города
Мелитополь, Украина, Запорожская область.
Моряковский Затон, Томской области.
Москва. Территория церкви Иверской Божьей Матери.
Москва. Музей скульптуры под открытым небом.
Москва, у Петровских ворот
Москва, Страстной бульвар
Набережные Челны. на площади имени В. Высоцкого.
Новосибирск, возле театра «Глобус» (бывший ТЮЗ) .
Самара, сквер Высоцкого.
Самара, холл Дома культуры
Солнечногорск, на территории Дома творчества Союза художников России «Сенеж».