Общество

Вы помните себя в раннем детстве? И что вы помните?

Nadine *
Многое. В 6 лет меня поцеловали 2 близнеца прямо на горке. В 5 лет меня вынесли из горящего дома. В 7 лет полоскала испачканное новое платье на мостике в реке Кара-Су и нырнула вслед за упущенным платьем. меня спас папа. в 3 года ловила рыбу возле мазутной лужи и уснула. меня спас проходивший инженер с маминой стройки. пришлось маме отстировать его новый парусиновый костюм. и в 6 лет видела попадание человека под поезд. Тело между рельсов, а лысая голова на несколько метров дальше. Обо все не напишешь. много интересного. как и сейчас.
Игорь ********
Лучший ответ
Помню раннее детство))
Оля Бирилова
В основном память есть с тех времен, когда пошли стрессы - детсад, школа.. .
До этого - полная беспамятная гармония :)
помню. много чего. это не интересно. приколы начались с 5 лет, когда я понял, что мир жесток, доброта наказуема и жизнь в принципе гавно
Сидоренко Анна
отрывки, обрывки воспоминаний... Года 4-самое раннее. Помнится плохое
Ирина Большун
лет с двух помню многое. . ,мой брат меня старше на десять лет . когда я что то вспоминал он не верил. . говорит этого не может быть ты был мал и потом долгое время спустя запомнил разговоры. . Я ЕМУ ПРИВЕЛ ПРИМЕР.. . МНЕ ТРЕТИЙ ГОД . БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ БРАТА, ОН НА ВЕРАНДЕ С ДЕВЧЕНКОЙ НА ДИВАНЕ .. больше ни кого нет я он и она. . ,спрашиваю зачем ты её гладиш по пузу..) ) ну мол переела на днюхе болит. . НУ Я ПОНЯЛ ОТСТАЛ. . )) вспомнив что так и было перестал не верить..))
Помню, помню как мать лупила до синяков)))
нет, я помню вкусные беляши в этом детстве еще при ссср