Общество
Человек должен довольствоваться сегодняшним, потому что завтра, даже этого самого завтра может и не быть! Или как?
Или как обычно куда?
Если кому-то не нравится довольствоваться только сегодняшним, может довольствоваться тем, что любое сегодня - это вчерашнее завтра))
Да... Жил человек жил.. . А потом вдруг умер.. Такое случается в нашей жизни.. Уж нам ли этого не знать, дохтур...
меняй то, что можешь изменить и смирись с тем, что изменить не можешь.
Серьёзный вопрос доктор! Многие это понимают только побывав в коме, увидев свет в конце тоннеля, довольствоваться и ценить сегодня - большая мудрость, но планировать и сажать апельсины что бы собрать урожай через пять лет и помечтать об этом тоже полезно.)
На всё воля Божья.
Сегодня можно довольствоваться только одним,
тем, что наступит завтра.... а если оно вдруг не
наступит (не дай бог каждому) то этим мы будем
довольствоваться завтра ))) или не будем....
Завтра станет опять сегодня. Завтра не наступит никогда .
Да, НО..))) )
вполне удовлетворённому СЕГЪОДНЯшним, док..) ) -
ЗАВТРА придёЦЦа
ДОВОЛЬСТВОваЦЦа ВЧЕРАШНИМ..))))
ЗАВТРА придёЦЦа
ДОВОЛЬСТВОваЦЦа ВЧЕРАШНИМ..))))
человек-мужчина должен! точка
Точно!! ! Будущее не наступит никогда, как говорил Терминатор) ) Привет, Дохтур фЕлАсофии, от вечной студентки)))
Тимофей Жариков
Привет-привет:-))))
Не, человек это звучит гордо. А как же мечта?
Ежели как обычно, то не оглядывайся назад, не мечтай о будущем, живи сегодня в реале-дольше проживёшь, а ежели в или как, то упражнения типа "тяни-толкай", сегодня и прямо сейчас, всегда лучше, чем то же самое, но завтра! ))тем более, что никаких гарантий на будущее )))
Тимофей Жариков
Приветствую Дружище Белкин:-)))
И это так !!!
Человек не должен довольствоваться сегодняшним, ибо стоит только навеки закрыть глаза, как обязательно наступит день завтрашний, а там уж будет житуха! -"живи, не хочу"!
мне кажется да... хотя лично у меня так не получается
ну так говорят, а как на самом деле никто не знает