Мне их искренне жаль.
Вы, глядя со стороны, думаете, что они ( богачи ) счастливы. Но на самом деле это самые несчастные люди.
Вы сами посмотрите -
есть у них настоящие друзья ?
Нет. Ибо те кто их укружают измеряют все ценности в деньгах. И случись какой катаклизм в их жизни ( например банкротство ) - ни один из бывших " друзей " не прийдёт на помощь, а наоборот, постарается ещё глубже затоптать.
Так что их счастье держится только только на количестве бабла, наворованного когда либо.
Конечно, быть чуть богаче, чем сейчас, я был бы не против. Но иметь кучу бабла, которую просто не знаешь куда деть - увольте. Постоянно жить в не доверии даже к самым близким людям, постоянно опасаться за свою ( и близких ) жизнь.
Хотя избыток денежной массы развращает большинство людей - и они себя начинают ( ошибочно ) считать чуть ли не Богами и Бессмертными. Но это же мнение ошибочно ( мы то с Вами знаем, что никто ( и ни что ) не вечен под Луной )
Общество
Вы завидуете богачам за то что они живут полноценной жизнью?
Разве только в количестве денег измеряется полноценность жизни?
Совершенна не уверена. что у богачей полноценная жизнь. чем -то всегда и за все нужно расплачиваться. Завидовать -значит свою жизнь недооценивать.
завидовать к-либо ---дело неблагодарное и бесполезное...
Зависти не чувствую, но деньги мне очень нужны.
А чему завидовать? Три костюма на себя не нацепишь. Два обеда не сожрешь.
Не желал бы оказаться в рядах богатого быдла.
Чему завидовать, богатые всего боятся. Неспокойная жизнь у них.
А кто сказал, что они живут полноценной жизнью? ! Они тоже, как и все смертные, ни от чего не застрахованы... ни от болезней, несчастий и бедности тоже...
нет, зачем? чтобы стать богачом, надо упорно трудиться
какой дурак будет завидовать их преждевременной смерти!
Что значит полноценная жизнь? Знаю одну дуру. Сидит в богатом доме, муж вечно где-то. Общаться особо ей нельзя, работать нельзя. Он ее часто унижает, сам вечно боится, что ограбят или ребенка украдут. Разориться боится. Идут на пути к психическим болезням. Это полноценная жизнь?
Похожие вопросы
- Дамы и господа, бомжи и богачи. Почему при нынешнем президенте жить становится хуже?
- У Вас есть комплекс, который мешает жить полноценно? Всем Доброго дня!!!
- Когда Чернобыль сможет жить полноценной жизнью?Или это уже не при нашей жизни будет?
- Народ России живет полноценно или выживает??
- Вы бы хотели удалить все свои аккаунты и уйти из интернета и жить полноценной жизнью?
- Почему в США пенсионеры живут полноценной жизнью и путешествуют по миру, а в России выживают на копеечную пенсию?
- почему прыщи мешают жить полноценной жизнью
- Народ, вы всяким олигархам завидуете и богачам? Я завидую - тоже хотел бы на крутой тачке и фотомоделями кататься! жирно
- Россия будет жить хорошо только когда не будет богачей?
- Можно ли жить никому и никогда не завидуя?