Общество

Поезд или машина? Чем вам комфортней ездить на дальние расстояния?

Конечно поездом. Хоть полежать можно.
А в машине,... если только на спине посидеть...
Александр Алексеёнок
Лучший ответ
в хорошей компании
конечно машина! захотел свернул с маршрута, вообщем что захотел то и делаешь. А в поезде с непонятными людьми рядом. общага на колёсах.. .
P.S> самолёт не в счет сюда (естественно что при наличии денег это будет он)
Роман Калин
Безусловно поезд
На дальние расстояния вообще не комфортно ездить.
по-моему, машиной
люблю самолеты, аэропорты, но курить запрещают. пошли они найух теперь.
Сослан Дзебоев ты просто дура
Телепортом-раз и уже там; -)))!
ГиБДДшники, отбили всяку охоту передвигаться по дорогам. А ежели дурные бабки, то конечно самолётом. Вжик и на месте.
поезд однозначно.
Пешочком трюх-трюх, как в Средние века. А то разбаловались. Вот Михайло Ломоносов с обозом в лаптях в Москву пришел учиться, и ЕГЭ перед этим не сдавал.
Тут вот зависит от того какая машина и какой водитель. Если машина хорошая, водитель не устает долго. То можно выезжать в 3 утра и ехать до 00 и отдыхать в мотелях приедете даже быстрее поезда если знаете дорогу.

Поезд: тоже положительно, но на следующий день реабилитация, да и едет поезд по маршрутам не сокращая дороги
В поезде....
Мне комфортнее летать. Полтора часа - и ты на Украине. Два - и ты в Европе. Четыре - и в Томске.

Москва-Питер - что ж, можно часика три и сапсаном потрястись, где совковый сервис (однажды меня разбудили криком "я не поняла, вы кофе будете, не? ") и неудобные сиденья.