Общество

Что плохого в том если Америка установит свои порядки по всему миру ?

Fariida Xojina
Да они у себя не могут порядок навести - вот мы им можем с этим помочь, пусть попросят только, мы любим помогать, только не насильно, как штаты, а по просьбе - мы всегда готовы
Артем Конфендрат
Лучший ответ
Действительно-хоть какой-то порядок будет)))) Главное чтобы беспорядок не установила )))
А что хорошего? Может лучше установить наши порядки по всему миру? Тем более что особых отличий нет...
Елена Филатова
Если это случится - Америка будет контролировать все ресурсы.
А экономить их она не умеет. Значит, быстрее наступит конец света.
Только то, что этот порядок будет работать исключительно на США
Обалдел??
Oleg Polyakov
порядки у нее дурацкие !)))
мож пойдём все вместе и в ж. их поцелуем?
У них что лицензия на истинную правду от Бога?
Нормальные люди (а ам. без сомнения на идиотов не похожи) , устанавливают порядки выгодные себе!
...но не факт, что выгодные нам, и другим в том числе.
Юрий Свальнов
Судя по Ливии, Ираку. Японии (Хиросима, Нагасаки). Ну не умеют "готовить ребята".Как говориться "не умеешь, не берись"
А что плохого в том, если в Вашем доме для всех, и лично для Вас - Я отныне буду устанавливать порядки?..
Danil ...
Конечно хорошо. Только нам это не понять (нашим правителям) они (наши правители) делают из нас дураков, чтобы мы в них верили как в боговИ поклонялись им, а они же нас могут и хотят привести или подготовить к войне и ищут нам врагов вроди как США и т. д. чтобы мы имели глупость согласится на то чтобы быть уничтоженными, т. е чтобы мы могли в любой момент по ихнем4у клику порйти на гибель так погубил свой народ Гитлер, Ал Македонский и другие вожди.
Алиса Батенина
А из принципа, чтоб не борзели... Хотя исламские порядки пострашнее америкосовской демократии будут, в этих случаях америкосы лучше!
Лаура Казиева
все плохо, лучше пусть будет китай) работящие ребята, им бы наши ресурсы, ух бы как развернулись
все будут жирными
Витя Байраш
Рано или поздно установит. Тогда все превратятся в рабов американцев. Они будут жить как в сказке а другие будут на янки горбатиться
будет отлично....
Они у себя-то его навести не могут, но в других странах они их наводят в Ливии, Сирии - очень хорошо народ зажил! Порядок!
Вам хочется колониально -зависимой страной? без национального самосознания, никем? Лучше пулю в лоб.
ну сколько можно?... через раз вопросы националистического характера.. . успокойтесь вы все. мы все люди. мы американцев считаем дерьмом, они - нас. ну и к чему мы придем? к 3 мировой? по рассуждениям - так все только этого и ждут. кровушки хочется?
то, что они в пользу американцев, а ты из России
Олег Чичков
Что плохого в том, что вы будете жить ради благополучия американцев?
Судя по хаосу каторый они внедряют в нефтяные государства, о порядке не может быть и речи. Американцы, ведут политику хуже чем когдато у фашистов, по крайней мере те кто сейчас у них там у руля. Порядка никогда не будет, там, где есть американцы. Их главная фишка информационная война, дизарентирование народа, путем разлада в обществе, и юредическая составляющая, отвечающая за любой неправильный их ход, положительными событиями, перед международными организациями. Мы американцам нужны как рабы. Ведь кто то должен добывать нефть на заваеванных территориях, чтобы толстый дятька, гденибудь в Техасе, возил свой зад, на машине с объемом 5.2. Так что мы без боя не здадимся!! ! Нам хаос ненужен.
Valery Berne
Смотря какие порядки. Если что-то будет - плохо, то из-за бунтов жителей государств, которые захватили США. Кстати, не так страны как Америка - это часть света.
Инна Star
ничего плохого не вижу!