Общество

Почему такая маленькая страна как Нидерланды, диктует свои порядки всему западному миру?

Легализовали однополые браки - за ними последовали остальные, включая заокеанских шавок. Легализовали траву, теперь и их вассалы в США следуют за хозяином.
Drew Tsourkan
Независимые? Творят, что хотят!
Евгений Перепелицын
Лучший ответ
я не понял чем тебе трава помешала
Кто мешает.. Другим странам... Диктовать свои условия...
Natali Rasskaza
я бы добавил - проголосовали против политической ассоциацией ЕС и Украины, да и в вопросе с МН-17 ведут себя странно и непоследовательно:)))
Миша Марков
Почему вас так интересует эта тема, интересно? Как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.
A.
Aisha ...))
вообщето педерастию завезли в Голландию в 60-70х годах полными пароходами из Сан-Франциско - официально в нидерландской прессе указано.
Drew Tsourkan Ахахахаха.
Ксения ******** Это в какой форме завезли --концентрат что ли ?
Не совсем понял. Нидерланды кого-то заставляли ?
Маша Кракату
нидерланды это для западного мира экспериментальная площадка.. изучают поведение и жизнь людей в толерастии
Анджела Горбачева А ещё Франции и Бельгии досталось
Drew Tsourkan А зачем экспериментировать? Можно же сразу ввести повсюду.
нидерланды всегда шл. й лондона были
Китай официально признал, что «на сегодняшний день» симптомы демонстрируют не более 20% из инфицированных (что в общем, раньше считалось «альтернативным мнением», хотя и озвучивалось наиболее смелыми учеными).

Бомба — дальше. Всех, кто не демонстрировал симптомы с положительным тестом китайцы в статистику заболевших не записывают. На примере актуальных 6764 кейсов с положительным тестом: симптомы показали 1297 человек, они и пополнили столбик «заболевших». Такая вот у нас метода подсчета, говорят.

Как такая метода, граждане?

То есть, 80% из тех людей, кто показал «положительный» тест не попали в китайскую героическую статистику в 82 тыщи пациентов, которой нам всем в харю тыкали, как пример хорошей и правильной работы. Молодцы.

Отдельный привет наследники Мао передают тем ударникам и энтузиастам со всех концов мира, которые в ковид записывают по совокупности симптомов, а тесты не делает даже на вскрытии. И да. Признаваться надо вовремя. А то бы их кто-нибудь уличил в мае скажем, и было бы неудобно. А так все честно сами рассказали.

https://www.ridus.ru/news/325097?utm_referrer=https://zen.yandex.com
подопытные.
Может эксперимент удался?
Так масонское ложе и Бильдербергский клуб - они интернациональны. Для них не существует государственных границ. Поэтому они сначала обкатывают на одной стране, а потом применяют повсеместно. Поэтому пидерастия и травка примерно в одно и то же время везде появляется.
Она лидер в мире с 17 века. Нью-Йорк кстати построила (Новый Амстердам)
И Петр 1 там, учился.
Они сделали свои порядки, а другие просто сделали тоже самое. Голландская пословица гласит "если одна овца прошла через мост за ней последят и другие "
Gulnara Dautova