Общество

Если к вам в квартиру (дом) ворвутся грабители, что вы с ними сделаете?

Буду наблюдать за отгрызанием бандитских горл моим франсузиком БОНАПАРТОМ.
Владимир Головченко
Лучший ответ
Будем водку пить на пару
Troy 9907
я спрячусь в шкаф
Лучше подумать, что они сделают со мной. А вообще-то им там делать нечего, потому и не врываются.
Анвар Икромов
сегодня отдам, а завтра найду....
Ольга Халоша
Не знаю, что успею.
даже не знаю. было бы что грабить. . но если всё же ворвутся- то наверное, и убить смогу..
1 Кастую Haste на вампиров.
2 двигаю вампиров вперёд.
3 кастую Steelskin опять-таки на вампиров
4 Дожидаюсь атаки грабителей и не спеша их всех добиваю.
4а Возможно, кастую на вампиров же Bloodlust и shield
5 из оставшихся тушек поднимаю скелетов.
7 ???
6 жду следующих грабителей.
Galina Wvecova
Отдам всё что попросят, герои долго не живут.
Перед всякой подлостью я пасую, даже на грубость не знаю, как отреагировать. Одно успокаивает, что грабить у меня нечего. Жалко им меня станет и они уйдут восвояси.
Олег Егоров
поотстреливаю им че нибудь, муж показал как стрелять))
Юля Ульянчева
О, у меня деревянная бита как раз на подобный случай рядом с кроватью лежит. Как "чер-р-ракну" по башке, мало никому не покажется!! ! Или пяти-дестятикилограмовой гантелью также.
Я из их задниц, из своего АКМ сделаю дуршлаг, а из черепов пепельницы .
изнасилую шваброй в попу
Буду себя бить по е.. лу.
От обиды конечно. Ну очень хочется их истыкать кухонным ножом, но нельзя. Посадят.
спущу немца (овчарка)
Буду бить прямо в нос, думаю одного вырублю одним ударом точно.
Анаят Тохтиев
На*бну чем нибудь
Прострелю башку