Общество
Не, ну почему русские немцы сообразительные во всем? А просто помесь, тупорылость ходячая.
русские и немцы сообразительны по разному.. хочу вам напомнить...
Ты чего, собственно, хотел? Сам-то — в строку из 125 знаков не смог ни смысл вложить, ни грамотно написать.
И впрямь эта поговорка именно для тебя: "Наша национальная гордость - тупсть! "
В слове ТУПСТЬ буква О сознательно опускается.
Кто такие " помесь"? Думаю, что ответить не успеете.
вопрос не понятно сформулирован...
Ирина Яздан Мехр
вы арес 360 помесь ?
Запятую поставь после русских, или союз "и".
А вообще.. . это нет.. . это быдло.. . немцы особенно.. . забудьте слово немец.. . вы видите последних немецких детей на этом свете.. . Этот народ канет в лето.. . и история об этом народце.. . уже переписанная будет пылиться на никому не нужных книжонках...
Владимир Новоселов
ставь после каждой буквы - ясней не станет.
По ком судишь?
Не считаю себя "тупорылой" и "помесью"
Толку от того, что ты не такой, как судишь о других.. .
....ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА У МОЛОДЕЖИ В РОССИИ ТОЛЬКО ПРЕТ ИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ?
Не считаю себя "тупорылой" и "помесью"
Интересно узнать, что я тупорылость, ведь помесь немца и русского, но всё таки хочу добавить, что ты заблуждаешься, и среди тех и среди тех хватает нормальных и сообразительных, и тех кто совершенно ничего не понимает, даже когда прямо скажешь
Я Еврей, был и там и там. Русские умней, намного...