Общество

что сделал президент за эти выходные? я то была на даче - новости не смотрела.

Ой, а кто нонче у нас президент? А то я с 1989го как-то перестал новости смотреть) Привет, замечательная дачница!
Олеся Шестакова
Лучший ответ
Ириша Боровская привет, баламут)
Что случилось за те двое суток, что меня не было?
Перевернулся мир?
На землю сошёл бог?
Кальтенбруннер женился на еврейке?

- Они все фантазёры, наши шефы.
Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы.
А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке.
Скорее раздал ЦУ -кому что сделать.
построил Думу, вырастил живот и посадил печень
Александр О
Странный интернет на даче - вопросы про мужиков пропускает, а новости блокирует....
Ерлан Ешимбаев
Ириша Боровская я же вам русским по белому сообщила - новости не смотрела!!!!
привет.. девуля! я лучше твой отчет послушал...
Елена Федорова
Ириша Боровская как мило! а у меня все стандартно - раком на грядках.
Так сьел салатик, попил пивка, сходил 3 раза в туалет !
Боб Бобяра
Как и все граждане России - отдыхал на выходных. Набирался сил для что бы по Крымску разбираться!!!!
Радел за страну как обычно. Кстати, как у Вас на даче с оповещением о стихийных бедствиях?)
Татьяна Усова
Ириша Боровская когда закончилась водка гости загалдели так, что пришлось бегом бежать в магаз!
три раза чхнул.
Ириша Боровская об народе вспомнил)
а ты вырастила офигенно-несьедобный огурец?
Сижу на работе страдаю фигнёй:
С утра полистаю журнальчик живой,
Потом по «Ответам» на «мыле» брожу,
К обеду на форумах пост напишу,
Вдруг вспомню про очень, ну важный звонок -
Минуту звонил - дозвонится не смог.
А, л-л- ладно, потом, лучше завтра сутра,
А то уже сисек нагуглить пора,
Нет, все надоело – пойду выпью чаю,
С бухгалтером нашим за жизнь поболтаю
Бухгалтер – бабёнка с отличной фигурой,
Слегка полновата, и… полная дура!
Без мужа, одна, вместе с дочкой живет
Пристать к ней боюсь, а сама не зовет!
А так бы я с нею еще погулял…
Ой, 5:45 - день прошел, я устал!
Забыл сделать нужный один документ,
Но главное кинул вКонтакте каммент,
Но главное всякой фигни накачал
Работа тяжелая - как я устал!!!!
Ириша Боровская вырастила))) только он у меня получился розового оттенка!
он как бэтмен спасал всех (как и всегда). всё горит (ю. урал), но воду льют на кубани (а он не при чём). я понимаю что над трагедией не шутят, но иного выхода нет. пока не будут отвечать первые лица государства, так и будем хоронить.
орнелла, я к тебе хорошо относилась, но тут ты сама себя перемутила... КОЛ.
Женя Тюкин
Ириша Боровская мне присесть?
а зачем их смотреть. как обычно вату прокатал медвепутало короче
он тоже был на даче по этому про него не говорили!)