Общество
Что бы лично Вы хотели, что бы для Вас сделал президент? Моему сыну поручили написать сочинение "Я президент 21 века"
президент должен обеспечить страну и народ всем необходимым. доступные цены, хорошая зарплата, возможность полноценного существования. обеспечить доступное образование и лечение. заставить правительство думать и работать на благо народа. не зря они слуги народа. а для меня самое лучшее если жизнь всех людей станет прекрасной. ведь я один из них!
Я бы хотела, чтоб президент ПО-НАСТОЯЩЕМУ озаботился бы проблемами инвалидов . От медицинских до социальных. И не просто озаботился бы, а решил их!
Ну, хотя бы как в Америке и Европе, где на любой заправке туалет приспособлен и для людей с ограниченными способностями. И руки они помыть могут, и наощупь слепые вход-выход найдут!
Александр А.
Я Вас полностью поддерживаю. Хотелось бы, что бы у инвалидов была возможность учиться и работать.
Раздать людям землю!
Всё в стране ужасно, всё в стране погано.
В высших эшелонах — шум и болтовня.
Бисмарка там нету, нет Шатобриана —
Значит, надо, чтобы главным выбрали меня.
И сразу наших олигархов разведу я круто,
Соберу их вместе и скажу: «Даёшь! »
И скажу: «Сдавайте, граждане, валюту!
У меня народ не кормлен, начался падёж! »
Сам кристально честный и сакрально чистый,
Лично б сеял жито, лез в шахтёрский штрек —
И меня б любили даже коммунисты.
Самый человечный был бы человек!
Ворам и мздоимцам — бить по пяткам палкой!
Утоплю бандитов, как слепых котят,
А ментов не трону, потому что жалко.
Что, менты не люди? Тоже есть хотят!
Я призрел бы сирых, утешал страдальцев,
Как Ильич, встречал бы чаем ходоков.
А гимном я бы сделал песенку про зайцев —
Чуть её подправит старший Михалков.
Я скажу министрам: «Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита!
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США! »
Ах, каким я славным президентом стану!
Ярким как Людовик, мудрым как де Голль!
Всюду будут скверы, парки и фонтаны.
Слушать будем «Битлз» , кушать алкоголь!
Нас бы уважали и арабы, и евреи,
Буш бы за советом в Кремль приезжал:
Дескать, можно мы немного побомбим Корею?
А я бы средний палец Бушу показал!
А потом, конечно, стану я тираном —
Старая, простая, верная стезя, —
Разгоню парламент, посажу смутьянов.
Но здесь уже традиций нарушать нельзя!
И потом, ведь любят на Руси тиранов.
Так оно привычней, что ни говори.
Я возьму державу, скипетр из Гохрана —
И меня Шандыбин выкрикнет в цари.
В высших эшелонах — шум и болтовня.
Бисмарка там нету, нет Шатобриана —
Соберу их вместе и скажу: «Даёшь! »
И скажу: «Сдавайте, граждане, валюту!
И меня б любили даже коммунисты.
Самый человечный был бы человек!
Утоплю бандитов, как слепых котят,
А ментов не трону, потому что жалко.
Что, менты не люди? Тоже есть хотят!
Я призрел бы сирых, утешал страдальцев,
Как Ильич, встречал бы чаем ходоков.
Чуть её подправит старший Михалков.
Я скажу министрам: «Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита!
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США! »
Ах, каким я славным президентом стану!
Ярким как Людовик, мудрым как де Голль!
Всюду будут скверы, парки и фонтаны.
Нас бы уважали и арабы, и евреи,
Буш бы за советом в Кремль приезжал:
А я бы средний палец Бушу показал!
А потом, конечно, стану я тираном —
Старая, простая, верная стезя, —
Разгоню парламент, посажу смутьянов.
Но здесь уже традиций нарушать нельзя!
И потом, ведь любят на Руси тиранов.
Так оно привычней, что ни говори.
Я возьму державу, скипетр из Гохрана —
И меня Шандыбин выкрикнет в цари.
Бесплатное образование, во дворах спортивные площадки, Беспризорникам достойное детство, эффективная борьба с наркотиками и все в этом роде....
Я бы ответил не только для меня, а для очень многих.
У нас нет грамотно продуманных механизмов, которые бы защищали наши права на основные потребности человека: - жилье по доступным ценам, образование, создание семьи, воспитание детей.
Многие люди не имеют этого не потому, что они плохо учились, или мало работали, а по причине того, что люди наделенные властью не выполняют своих прямых обязанностей.
Цитата из Библии: -При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует. (притчи 11;14)
Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. (Исаия 10;1)
лично для меня? это уже из ряда фантастики.... то, что я действительно хочу он к сожалению не сможет сделать, хочу чтоб мама, папа и брат были живы.... но к сожалению это не так, больше ничего от него не нужно....
Руслан Трач
Хочу верить, что жизнь продолжается, и у Вас будет сынуля, а у него сестренка. И надо хотеть хорошего будущего - это и есть жизнь. А плохое пусть просто останется паметью, от этого просто не уйти. Время все лечит, главное не сдаться и суметь прожить это трудное время.
насущных проблем так много!
скорей это что то материальное! !
то что можно тратить!! !
и жить на это!!!
скорей это что то материальное! !
то что можно тратить!! !
и жить на это!!!