Общество

Зачем оппозиция 12 июня так плохо сделала фотошоп? Ведь понятно, что эти фото с огромным количеством людей не прада!

Это фото из секретного отчёта, подготовленного для Госдепа США. Утечка информации...)))))
София Руссул
Лучший ответ
В ссылке ставь один-два пробела, она появится всегда и сразу. Про пробелы нас извести :))
_ Коляska
Все хорошие фотошоперы на РПЦ ушли работать, патриарху часы замазывать))
__
__Соня __
Бабла только на такой хватило)
Юрий Поздеев
А журналистов за правдивые репортажи награждать надо, а вот тех кто их уволил сажать и в тайгу спички пилить. А почему СК не возбуждает уголовное дело на Ткачева, Шойгу и целый ряд НИЧТОЖНЫХ руководителей и БЕЗДАРНЫХ управленцев и хозяйственников. Нашли виновных прессу и журналистов ПОЗОРНИКИ хоть из данной ситуации; с честью неговорю ее у Вас нет, - но с достоинством выйдите. Перевелись на РУСИ порядочные люди в правительстве, думе, Совфреде, чинуши разных уровней, нет хозяйственников, людей борющихся за державу за РУСЬ остались ХАПУГИ, ВОРЫ, МОШЕННИКИ. и КОРРУМПИРОВАННАЯ власть. Которая за бабло не то что державу а мать родную продаст. Одним словом нами управляют ТВАРИ и БЫДЛО неимеющие ни чести ни достоинства, порядочности элементарного уважения к людям народу РОССИИ.
Ирина Сдобнова
Юрий Поздеев Прошу пардона) А по существу заданного вопроса что вы скажете?)
где понятно, почему понятно? По новостям то же показывали - народа предостаточно. Говорить о ретуши можно говорить, когда вы располагаете оригиналом снимка и его "исправленной" версией.

блин.. . ну тя нафик )) я аж испугался, думаю вроде вчера июль был )))
прада! прада!