Общество
Зачем нам навязали приватизацию квартир? Во всем мире, это социальнвй найм?
Ну а что могли предложить обманутым советским людям кроме бумажек для туалета-ваучеров старых уже не нужныхновым русским квартир. Ведь они до сих пор разваливаются и неизвестно сколько продержатся, в цивилизованном мире никто в таких не живет!
Как это "навязали"?...а своей головы - нет???? кто умеет считать деньги - тот на приватизацию не повёлся. :-)
Ничего личного, просто деньги.
как навязали?
В каком всём? В Швеции и Финляндии полно квартир в собственности. Хотя есть и социалка. Для нищих.
я только в прцессе, но до сих пор не знаю---нужно ли
Чтобы наеб@ть с налогами и оплатой.
потому что свои приватизировали нефтяные скважины, а обычному люду нужно было чем то рот заткнуть, чтобы бегали бумажки собирали, делом заняты были )))))
Я на перепутье. .
Прихожу в ТСЖ говорю, почему я должен ставить счетчики на воду, газ, электроэнергию? .
Квартира в соцнайме. .
Отвечают, все одинаковы. .
Странно, привитизированную квартиру - можно продать.
А я, могу только - отдать ее муниципалитету. .
Где справедливость?..
Квартира в соцнайме. .
Отвечают, все одинаковы. .
Где справедливость?..
впервые с 1917 г в освободившейся наконец России, законом о ДОБРОВОЛЬНОЙ приватизации позволили людям почувствовать себя людьми и иметь собственность как во всем мире.... но никто не навязывает-дурачье может жить по соцнайму, его проблемы с умом
С чего Вы взяли, что это "обязаловка"? Прежде, чем такие заявления делать, прочитайте Закон о ДОБРОВОЛЬНОЙ приватизации жилья...
так плюс ко всему ЖКХ ещё и налог на недвижимость. . который ОНИ собирются повысить.
Вам не знаю, я приватизировал всю недвижимость. Часть продал, купил в других регионах где скоро недвижимость вырастет в цене, и так же будет хорошая перспектива продать с выгодой.