Общество

Люди не довольствуются пустыми обещаниями - они ими живутИли как? Или как обычно куда?

Goga Bakhuta
Пустыми обещаниями приходится довольствоваться тем,
кто не живёт, а выживает, поэтому они такие недовольные))
Гена Лепс
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и уж если живут то попусту однако
Наталья Теслюк
Конешно, Дохтур. . Как говорил Ходжа Насретдин - главное, пообещать.. .
А там, или ишак сдохнет - или падишах. . Как обычно. . Туда их....
Это образ жизни... Или куда?
Beutiful Angel ...
И каково это?
Max Shleifer а это через раз: один раз обещания, а второй и вовсе - пустышка
А жизнь ,.это уже реальность
да люди просто жить не могут без обещаний !
Инна Гормашова
Уж лучше пустое обещание чем просто пустота
Елена Попова
Человек - презабавнейшее существо, док..) ) -
наполняющее жЫзнь
пустыми обещаниями
и опустошающее исполненными..)))))))
Елена Белоусова Ствую ! О, как : "Опустошающее исполненными " ))))) Хорошо исполненное обещание вызывает желание повторить ))))))
Ой, не говори, - они с Ими живут и с пустыми, и просто с обещаниями, иногда, правда, требуют оформить законный брак, а ты думал, как обычно, - хренушки, - в ЗАГС!
вот-вот...: -)
с пустыми обещаниями жить легче,
чем с полной ответственностью...: -)
Елена Редько
Ну а што остается делать людям, когда правительство им бесконечно врёт
bravo1987
Скорей всего не замечают, и в них живут. Довольствуются тем, что учитывают их (людей) , оправдываясь и обещая.
Калян Мардар
приветствую!

По вспышкам сверхновых можно определить, где еще во Вселенной запускали андронные коллайдеры.

2050-ый год.
- Деда, а ты помнишь кризис был, Америка загнулась, японцы разорились, Евросоюз распался?
- Конечно, внучек.
- А правда, что Абрамович тогда разорился и торговал на рынке пирожками?
- Правда, внучек.
- А как же он снова стал миллиардером?
- Он брал по десятке с тех, кто приходил на это посмотреть.
иногда воротит от обещаний:))) "..Пообещай мне больше никогда не сниться.
Или пообещай не обещать... ":)))
M Nav
Пацан сказал - пацан сделал.... не сделал - еще раз сказал....:))))))))))))
Еще и регулярно))))))
Лада Петухова
И радостно существуют в выбранной системе координат
Rasul Abdulloev
"Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало! "