Общество
а как понять. что пришла старость типа признаки.
А чёрт его знает. По годам, вроде бы пора, а на девок всё равно заглядываюсь и похулиганить не прочь.
Не "горит глаз " при встрече с красивой девушкой ( для мужчин) и не" горит глаз" при виде новых нарядов ( для женщин)
Провалы в памяти и недержание кала.
когда не пьешь не куришь ложишься вовремя спать а утром чуствуешъ себя будто всю ночь пил курил и не спал
Вы быстро утомляетесь и часто испытываете желание прилечь отдохнуть!
Вы ощущаете ноющие боли в пояснице и скованность в области позвоночника сразу после пробуждения!
Вы страдаете от острых болей в суставах, особенно в коленных и межпозвоночных!
Вы часто и обильно мочитесь по ночам (моча при этом прозрачного цвета) !
Вас мучает бессонница! Вы видите кошмарные сновидения, в которых Ваша жизнь подвергается опасности!
Вы зябнете! Руки и ноги Ваши холодные!
Вы замечаете ослабление функций половых желез (у мужчин — вплоть до импотенции, у женщин — фригидность) !
Вас мучают поллюции, сперматорея, преждевременное семяизвержение (у мужчин) или обильные прозрачные выделения, по виду напоминающие сырой яичный белок (у женщин) !
Вы испытываете частые головные боли или головокружения!
Вас беспокоит повышенная потливость!
Для Вас характерны слезотечение, быстрая утомляемость глаз, ухудшение зрения!
Вы часто простужаетесь! Дышите поверхностно! Ощущаете стеснение в груди!
У вас шумит в ушах! Вы стали хуже слышать!
Вы замечаете, что Ваши волосы стали сухими, ломкими, усиленно выпадают! Вы поседели!
Вас беспокоит чувство горечи во рту! Гиперемия языка!
Вы испытываете боли в эпигастральной области!
Для Вас характерны повышенная нервозность и сердечная утомляемость! У Вас колеблется артериальное давление!
Вы часто вздрагиваете, испытывая беспричинное чувство страха!
Вы стали забывчивы и рассеянны!
Вы похудели! У Вас появились морщины!
Вы зябнете! Руки и ноги Ваши холодные!
Вас беспокоит повышенная потливость!
Вы стали забывчивы и рассеянны!
Вы похудели! У Вас появились морщины!
Сергей Сергеев
а покороче можно.
Это когда одним ударом убить ещё можешь, а убежать сил уже не хватает...
Старый анекдот. Сидят на завалинке два дедка, греют старые косточки на солнышке. Один другому говорит: "Петрович, помнишь в 42-м годе нам военврач таблетки давал? ". -"Каки таблетки? ".-"Ну чтоб на баб не тянуло! ". -"Помню, и што? ".- " Так вот. Кажись начали действовать! ".
Отвечу за себя. Мне 55. Морщинки это есть, волос
белеет, это тоже есть. Фигово вот память подводит,
стал ворчливее и обидчивее.
Из приятного, в транспорте место уступают, эт точно.
стал ворчливее и обидчивее.
импотенция, старческий маразм, склероз, недержание. Ой кошмар, аж плохо мне стало)
Мне 53. Некоторые девушки уже знают, что такое "боевой азарт". Стареешь, когда начинаешь считать себя старым.
Признаки - когда бабы интересовать перестанут.
Сергей Сергеев
меня еще бабы интересуют. значит еще ..
хрень тут понаписали! молодежь сейчас не бабами, а виртуальным сексом рукоблудствует, водку так же не пьют, а всё больше заразу типа энерджайзеров. потом без них и трахнут комара не могут. лысина- признак хороший. гормонов мужских много. старость это тогда. когда вместо туристического рюкзака в магазине туалетную бумагу щупаешь. причём осознанно. тогда кирдык!
Станут место уступать в общественном транспорте - старый значит ))
Пришли воспоминания, встречай старость...
Как только начинаете ворчать и всех поучать-это точно старость)))))
Кожа быстро теряет влагу, много седых волос, выпадание волос, большое количество морщин по всему телу
пришла, а ты ещё отскочил....
Когда больше ни о чем не мечтаете, ничего не добиваетесь и ничего не желаете.
И единственное ваше значимое большое событие в будущем - ваша смерть.
морщины, седые волосы , (извините) зануднечество