Общество

Когда начинаешь всех поучать и сварливо ворчать-это и есть признаки старости?:)

А от возраста это зависит или нет?
зачем ты выдаешь секреты ...
Людмила Грецкая
Лучший ответ
Gubi * потому что язык без костей ...А голова - без мозгов...
иногда, ещё в детстве мне попадались такие девочки... одна из них живёт в моём доме, уже миссис. с возрастом конечно поспокойнее стала, а в детстве это что-то было.
бывает настолько заипают, что не только ворчать ))
Vova ****
Олександра Дідушко Спокойней надо быть....))))))))))))
Не зависит.. . Бурчать можно и в 20. Встречал я таких.. . На мой взгляд - старость определяется тем - сколько вещей мы берем с собой собираясь в дальнюю долгую поездку... Юность путешествует налегке
Юрий Полянин
Иметь своё мнение - это одно, а его навязывание другим - это уже другое.. . Если имеешь мнение (убеждения) и готова его (их) отстаивать с пеной у рта - это замечательно и даже похвально. Но навязываться. . со своим уставом... -это дурной тон. Прикинь, если такого (ую) -же встретишь и он (она) "грузанёт" тебя своими принципами не по-детски.. .
К старости будет только хуже.. . (((
)))
С учётом того, что мне 38 лет и по отношению к своему зятю, то наверное сказывается....
Юрий Антоненко
это называется БРЮЗГА ЗТО ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ а не возраст
Это скорее усталость от всего этого гов. а, от возраста не зависит
есть люди которые с первого раза не понимают, и порой хочется их подаставать ;)) малость.. ну а вообще все зависит от характера
Это признак опыта
да. не зависит.
Или признаки запора!
когда кончается отвага... тогда и наступает старость.. . а по нынешним временам, чтоб брюзжать и поучать смелости не меньше надо. чем на войне.. . в доказательство те журналисты которые в последнее время за свое слово в землю легли...: ((
Fleur ...........
Ну или типа, я самый умный, самый правильный...
Когда говоришь, что ты еще петровские времена помнишь - вот это признаки старости
бывает просто настроение поганое или достают все