Общество
А вам нравится, когда в "Ответах "кто-то начинает вас поучать, как- будто он умнее?!
Ну так, это ж только дураки учатся на чужих ошибках, а очень умные -на своих :-)).Кому же понравится, когда их поучают дураки :-)).
стоит ли на такое обращать внимание.. .
развлекайся - это форум юмора.
Ну если я что-то спрашиваю, то я как раз надеюсь, что кто-то умнее меня. Или вы такую страшную мысль не допускаете?
Марина Цонева
Я спрашиваю не от незнания, а меня интересует мнение других людей по какому-либо вопросу, потому что здесь представмтели всей страны, но когда некоторые пишут: "Ты задала тупой вопрос", возникает вопрос об их культуре и умственных способностях!
Мне смешно, когда-то кто-то меня начинает поучать. Меня....
Yuliya ***
конечно дурака разве чемунибудь можно научить... респект, абсолютно согласен с вашим выводом и коментом...
да! Мне смешно смотреть на неудачников ;-)
да пусть болтают))) ) забавно смотреть)))))
Когда поучают - ужасно не нравится. Сразу возникает желание - проучить.
а ты у нас самая умная
Если действительно умнее, радует !!!
Не нравится когда поучают или грубо отвечают. Зачем обижать людей?
как правило это недалёкие люди, нахватавшиеся верхушек
кто-то учит, а кто-то учится, и вообще - "не любо - не слушай"
Поучения разные бывают. Если толковое - принимаю с благодарностью. На глупости и хамство - не обращаю внимания.
Есть такое правило: что бы научится - играй с более сильным противником )
если снобизм так и прёт - то отрицательно отношусь
А тебе ответы дураков важнее? Для самоуважения, что ли?
Если действительно умнее - то тока спасибо скажу!
очень не нравится. особенно те, кто корчит шибко умных. только что буквально: почему типа такой вопрос идиотский. это можно найти в словаре. ну прикиньте. а потом я рамсанул (думал хоть тут люди интеллигентные) вообще оскорбили. ну, думаю, су...
невижу в этом ничего плохого. даже буду рада если меня поправят
Я, если сильно достанут, захожу в его личный кабинет и смотрю с кем имею дело: отсюда и выводы, стоит раздражаться или пустое
ну, мне завтра только 16 будет, думаю тут многие умнее меня, так что отношусь нормально и прислушиваюсь к советам, а то зачем задавать вопрос!
сам так делаю
ага! поучи меня : )))
А отвечающий всегда умнее .(в конкретном вопросе)
Задала вопрос, будь добра, выслушай !
(Конечно, если Вас кроме баллов еще что то интересует)
Задала вопрос, будь добра, выслушай !
Стараюсь относиться к этому спокойно. Главное, что человек отреагировал на мой вопрос, высказал свои мысли. Это уже его дело, как высказыватьсяНо не люблю грубости и хамства!
А тогда- что Вы тут ищите?
Марина Цонева
Ищу единомышленников!
здесь все такие умные....