Общество

А вам нравится когда с ответов в гости на страницу заходят? Значит вы чем то интересны стали?

Муса *** *****
А почему нет, сама так делаю. С кем-то разговор завязался, кто-то интересные ответ дал. Почему не познакомиться с человеком ближе. А все присутствующие предупреждены правилами, что к ним на страницу могут заходить. Ничего неприличного я в этом не вижу. Я же неьвзламываю дверь.
Юлия Гаткуранова
Лучший ответ
))) я захожу, если мне аватарка понравилась)) ) и хочу ее скачать себе. И все.
нормально обычное любопытство
Сергей Мокшин
Я просто не думала об этом, да появились новые лица в гостях. Я смотрю кто из друзей заглядывал на огонёк.
Нравится! Может и к Вам зайду))
Женёк ...
Конечно! ! Значит Я вызываю неподдельный интерес у некоторых личностей.. Это здорово!! ! Ну, бывают, конечно, и негативные моменты, но Я их быстро переживаю..)))
Мне все равно. Я на это даже внимания не обращаю и культом личности не страдаю, мало ли вдруг человек случайно зашел или просто так, что обычно и бывает.
Пусть заходят, у меня там анонимная анкета и две фотографии (угадали! Я здесь недавно!).
Юля Романишин
Варианта только два - или вы интересны, или раздражаете.
Думаю, это Вам и без разъяснений понятно, так что вопрос можно было и не задавать :-)
Valeriy Shkurat
Я закрыла Мир! Очень много "добрых" людей заходило (((
Мухи вас тра... ют, девушка!!) ) Тут смотришь как бы не убили и не посадили, а вас такие мелочи волнуют!
Я даже не смотрю :) Я не смотрю, какие мне оценки поставили, комментарии написали и даже если лучшим ответом выбрали и то не всегда смотрю)) ) Просто лень)) ) Но вообще, по идее, приятно)) )
А почта у меня место спама от ответов.. . Мне даже заходить туда страшно))))))))) ) Придется все удалять)))
Svitlana Barvinska ... на своей странице в настройках можно отписаться от всех уведомлений, тогда почта освободится от всего этого хлама:-)
да нет.. это случайно люди заходят.... не туда попадают..
Очень нравится.. . заходите в гости, буду рад!! ! ;-)