Общество
Какие первые признаки старости?
Все девушки кажутся красивыми.
письма из пенсионного фонда начинаешь читать более внимательно
Сидеть в "Ответах" с утра до вечера.... старость не от возраста, она в голове.
Физической или духовной?
Говорят, если начал произносить фразу "а вот в наше время" - это первый признак!)
Когда наклоняешься завязать шнурки, и думаешь, чего бы ещё заодно сделать.
:-))
на дискотеку не тянет:))))
Розыск Должника 22Rus
чёрт... в свои 23 я уже просто рухлядь))))))
Они могут быть и у молодых да старых с рождения. И могут у старых не быть, потому что вечно молодые.
Когда начинаешь об этом задумываться
Усталость.. . Когда вместо того, чтобы зарабатывать большие деньги хочется просто лишние час-два-три полежать-поспать...
Нежелапние познавать новое, и страх или лень что-то менять в своей жизни.
когда начинаешь брюзжать на молодежь... типа- ужас как одеты, мы в этом возрасте такими не были и так далее...
Ее юбки становятся короче.
Когда начинаешь об этом задумываться.
одеваешься ярко
Жить становится скучно.
Это, когда начинает раздражать молодёжь.
Потеря интереса ко всему- уже не хочеться ничему учиться и ничего менять..
Когда организму уже не хочется приятных наслаждений!
лень....
беременные внучки?
облысение, импотенция и п@здеж о "лучших" временах.... хотя последнее можно оправдать.. . власть говно и люди такие же.
Когда начинают задавят подобные вопросы.
это когда ты наклоняешься чтобы завязать шнурки и думаешь что бы еще сделать пока не разогнулся!
На девок не встанет...