Общество
Первые признаки старения?)
Ворчать начинаешь слишком дохрена!!! !
пропадает интерес к действию
и вкус к жизни
Уверенные признаки старения - морщины на попе )))
Первые - Вас перестали переводить через дорогу ЗА руку)
Одни из последних - Вас начали переводить через дорогу ПОД руку)
Дата рождения.
Плохая память, увядание, недержание мочи, раздражительность и брюзжание.. . и еще до фига и больше)))
Тут помню, тут - не помню...
начинаешь жить прошлым...
Когда перестаёт хотется чего-то хотеть...
Начинаешь учить других жизни
Лежишь перед телевизором с пультом, щелкаешь каналы, попадаешь на эротику, щелкаешь дальше, попадаешь на "Спокойной ночи, малыши"и смотришь.
жить прошлым
Сморщенная кожа на руках .Руки выдают старость больше всего
ты на пенсии
Когда твоя татуировка кота на груди превращается в моржа
Когда начинаешь нудить, что в наше время молодежь была лучше
меняется характер)))
плохая память и что-то ещё.
самые первые признаки старения - это как бы шуточно не выглядит, но это полоски образующие под свисанием наших щек, по обеим сторонам носа - ПОЛОСКА. ее не бывает до какого то времени (не беру тех у кого это полоска есть с ранних лет наследственно).
потеря интереса к жизни, потухший взгляд, первые седые волосы и первые морщины, потеря четкости овала лица, появление дряблости кожи лица и тела, возможно, появление двойного подбородка.
Начал ходить по музеям :))
морщины)
а ты ешь только сырые фрукты и не будешь стареть. люди стареют из за питания и образа жизни.