Общество
Что Вы чувствуете,когда Вас начинают поучать посторонние люди?
Все зависит от настроения, состояния, тона, которым поучают и предмет поучения. Бывает по-разному. Бывает, это раздражает, бывает, могу просто улыбнуться, а бывает, что и прислушиваюсь к советам
Не обращаю внимания. Ухожу.
зависит от того, кто это делает. Если директор объяняет что то или человек знающий больше меня по данному вопросу- то вполне приемлю это.
А все остальное- либо молчу и жду, когда ему это надоест либо говорю- " Не нужно говорить, что мне надо делать и я не скажу куда вам нужно ИДТИ"
главное, чтобы по делу
ничего. Анализ сказанного произведу, зделаю выводы.
Молча выслушиваю а после показываю факью
послушаю может что полезного узнаю. но в перепалку не вступаю
промолчишь за умную сойдеш
Раздражение и ярость!!!
смотря какие. если человек интеллигентен, он всегда сделает замечание в правильной и тактичной форме. а если какое-то хабалье трамвайное - могу и треснуть.
Если мне интересно мнение по вопросу - я сама спрошу. А, учить не надо -я сама знаю, наперед, все что мне посоветуют.
Не говорите мне как мне жить, и я не скажу Вам куда Вам идти!
Если я автомобилист 5-категории - то я всегда прислушиваюсь к советам более знающих и опытных автомобилистов ; если я юрист и мене вешают "лапшу на уши"по вопросам, на которых я не одну "собаку съел", я попросту не слушаю этого человека.
мне это не нравится, пустое занятие
Молча выслушаю и сделаю по-своему.
Этот посторонний будет сразу же отправлен на русском языке....
Чувствую что хочу им сказать"не учите меня жить, лучше помогите материально. Но это им слабо.
Чуствую как медленно а затем с ускорением до быстроты посылаю его всё дальше дальше и дальше
внимания не оброщаю.
Нет ничего хуже непрошенных советов, а если кто-то считат себя умнее других - не обращайте внимания.
Учиться ни когда и ни от кого не вредно.
как с гуся вода....
если поучает человек, мнение которого я уважаю, прислушиваюсь, а если его мнение мне до ...-мне самой иногда страшно от моей реакции.
Раздражает! не учите меня жить, лучше помогите материально1
меня это немного бесит, особенно, когда лезут не в своё дело, но иногда, лучше спросить незнакомого совета, чем друга.
незнакомый честнее ответит.
Хочешь жить в согласии - соглашайся.
я начинаю злиться. а потом высказываюсь, возможно иногда резко и грубо.
раздражение
В основном раздражение (если не по делу), иногда поучения улыбку но в основном все же раздражение. Если это связано с учебой так тут нечего раздражатся не давать себя обидеть но не раздражатся.
бесит, особенно когда навязывают свои идеи!!! !
Ну я подумаю над тем, что они мне сказали
не обращаю внимания
Задаю им вопрос: готовы ли Вы взять на себя ответственность за последствия Ваших советов. Как правило слышу в ответ: поступай как сам считаешь нужно поступить.
Надо сначала выслушать а потом самому решать делать так как сказали или не :)