"Сначала хлеб, а нравственность потом"
/Бертольд Брехт. "Трехгрошовая опера"/
Общество
Если совершенно посторонние люди начинают блюсти вашу нравственность , как вы реагируете на это???
Мда ааа столько вранья и зараз в одном месте ...Это если просто дядя прохожий ну пошлют его ...а если дядя облеченный властью? Многие его пошлют? А разница? Ведь оба лезут не в свое дело ...А государство в лице думских дураков весьма озабочено чужой нравственностью....
Говорю "Не ваше дело"
зависит от того, сколько человек может пройти пешим порядком. посылаю, короче говоря, в зависимости от возможностей.. . ))
не реагирую вообще на посторонних
Стучать мне в потолок сверху и в пол снизу в особо патетические моменты?) У нас хорошая звукоизоляция-мы всё учли при ремонте квартиры.)
Вообще-то в наше время посторонние редко обращают внимание на чужую нравственность. Но если уж обратили, значит, она их, видимо, "достала". Может, следует уже и вам самой на нее обратить внимание?
Психую... не их это дело.
Говорю а не пошёл (а) бы ты на хутор, бабочек ловить
Подумаю ...и пошлю подальше.
Не обращаю внимания и как правило - оставляют в покое.
Николай Филиппов
Добрый день Леночка! Опять в потеряшках...
Даю им прикурить)))
легко.... через время начинаю блюсти их нравственность... им очень не нравится.... моя нравственность их больше не интересует...
Нравственность моя, а к своему я никого не допускаю....
Если соседи, то смотрю каких они вырастили детей, если нормальных-прислушаюсь, если алкоголиков-никак не отриагирую, а если совсем незнакомые, то пройду мимо ...
Хороший урок на будущее...
В дальне-эротическое путешествие бесплатный билет выписывается таким.
Что значит "начинают блюсти" ? .а вообще никак не реагирую
спрошу, их сейчас послать или по факсу?
Посылаю их далеко и надолго.
смешно... что это с ними?