Общество

Ваших Родителей когда-нибудь Просили Отдать Вас совершенно посторонние люди для Усыновления ?:)

Нет, никогда. . у меня моим опекуном была моя бабушка. . И как то когда мне было лет 13 меня нашел мой родной отец и пожав мне руку сказал "здравствуй, я твой папа! "
__
___ ___
Лучший ответ
Меня не просили отдать, а вот мою маму хотели забрать профессорская семья, у них не было детей, а мама была из многодетной семьи, иногда впроголодь жили, особенно после войны. Родители маму не отдали, профессорская семья ее опекала и подкармливала много лет, привязаны к ней были сильно.
Меня нет, но ранее по родителям и раньше были ситуации примерно описанныя "Сом" и "Аlex".
В старину отношения с одной сторны были консервативнее, а с другой гибче как-то.
Юля Тимошенко
В ночном кошмаре
Alex Parker
Я был таким красивы ребёнком, что меня все хотели усыновить, но родителям я тоже нравился и они меня никому не отдали.
Наверное просили, раз мама говорила что меня цыгане, милиционер... заберут если слушаться не буду.
Vostrikov Denis
нет. наоборот, если меня оставляли у посторонних ненадолго, они просили скорее забрать назад)
Cm Punk .
Возможно кто и хотел, но мне об этом не рассказывали. Вот узбек, Санжербек Камбаров сватался точно, и калым по почте прислал. Но ему отказали, на отдали меня.
Ульяна ,
моих нет. но бла история с моей бабушкой. когда она родила моего папу, одна дальняя родственница просила её отдать ей ребёнка, поскольку её сын умер от болезни в возрасте гдето лет 10-12-ти, говорила ты молодая родишь ещё, отдай мне малыша. убита горем была просто.
Хмх! Бывало и такое, ведь с виду была вроде ангелочек, паинька-детка.. . Но только родители и близкие родственники, да и друзья, знали мою истинную сущность.. . :):):):)
не случалось.... хотя может я не в курсе)))
Андрей Рекус
Что вы!! ! В детстве меня надо было только видеть!! ! ПАЦАНКА просто!
Михаил Гойдин
Старуха Чайка завела свою любимую песню о Ялте 1905-го года ))

Лучше бы тебя профессора усыновили! Воспитали бы тебя, научили чему-нибудь полезному, в отличии от твоих быдловавтых родителей алкоголиков.) )
Юля Тимошенко чудное злословие ;-)
Неизвестно Неизвестно Все хорошо ,только мои родители очень Приличные и Любящие ,так что не стоило их Трогать и Поносить :). Кстати ,их уже нет в Живых .И это Нехорошо с Вашей стороны ,ведь я Вам не давала Повода Мне Хамить :).