Общество

От жены я слышу уже больше двадцати лет одни претензии, долги и обязанности, неужели мне нельзя полюбить добрую девушку?

Юрий Бунтаков
если меня - то можно
Любаня Реснянская
Лучший ответ
Юрий Бунтаков Уже влюбляюсь))))))))
Глядишь, и закурю трубку))))))))
Может стану Черчилем нового века? :-)))))))))

3 Leonard Cohen - Pop Collection - Dance Me
Добрых девушек не существует.

Юрий Бунтаков А она сказала, что она - марсианская волшебница)))))))))
Попробовала бы я своего столько пилить. Впрочем, я и не собираюсь. Может, поначалу и были претензии, но уж больше 20 лет, как каждый в семье знает своё место и обязанности.
Глава ты или не глава?
Юрий Бунтаков Какая ты молодец, Птица! :-)))))))
А она говорит дочкам, что её муж должен содержать)))))))))
И в каждом слове у неё должен и надо)))))))))
Ваша жена думаю грызет вас от того, что вы не являетесь для нее опорой и собственно ей за вами не надежно. ЗАМУЖЕМ – то есть как за каменной стеной. В вас они не видит стены, скорее всего только решето к сожалению. Очень жаль вас обоих.
Обязанности мужа перед женой таковы: содержать, покупать наряды и украшения, охранять, обучать, одаривать доверием, любовью и нежными словами, никогда не расстраивать её. Мужчина, сумевший приобрести любовь целомудренной женщины, преуспел в постижении Веры и обладает всеми добродетелями. Самое ценное, что мужчина может дать женщине, это свою Силу, образ своего Духа и образ своей Крови. Женщина должна выполнять ШЕСТЬ ОБЯЗАННОСТЕЙ, которые обеспечивают семейное счастье. В ЗАБОТЕ – МАТЬ. В ТРУДЕ – СЛУГА. В СТОЙКОСТИ – КАК ЗЕМЛЯ. В КРАСОТЕ – ЛАДА (богиня удачи, богатства, процветания и красоты) . В РАЗГОВОРЕ – МУДРЕЦ. В ПОСТЕЛИ – ВЕДЬМА.
Желаю вам встретить именно такую
*F
*** Favorite***
Мы никому ничего не должны кроме наших детей до 18 лет и стариков родителей. А насчёт любви, разводитесь и любите КОГО ХОТИТЕ.
Однако терпелка не железная за 20 лет запилить можно)) ) Сейчас столько по настоящему успешных и добрых девушек!
Вот читаю ответы и смотрю что люди, за исключением 2-3 ответов, неудачники какие-то по жизни..)) )
Как говорил мой свёкр, как много девушек хороших но чаще тянет на плохих)))) )
каждый получает ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ. Я никогда своих мужчин не пилила. если что-то хотела в жизни как правило зарабатываю на все эти прихоти САМА.
Лично в моей жизни всегда были успешные, щедрые и добрые мужчины. Может потому что я всегда отвечала им тем же.
Гала Новая
Юрий Бунтаков Какая ты молодец, Золотце))))))))
Да и жена же хорошая, не всё ж так плохо! :-)))))))
А Иисус запретил разводиться, хотя и не запрещал любить всех)))))))))
И девушка добрая, сильная и уверенная уже есть! :-))))))))
Можно любить двоих, как по твоему мнению? :-)))))))))
Полюбить, конечно, вы можите, только толку не будет. Жену, то воспитывать надо. Сами по себе хорошие жены не появляются. Так, что это не выход.
**
***виктория ***
Даурен Салменов"" кривое дерево не тянеться к свету
Юрий Бунтаков Интересная мысль))))))))
Спасибо, Людмилочка)))))))))))
Представь, ещё и пятерых детей воспитывать! :-)))))))))
Не слишком ли много воспитания? :-)))))))
Я жить хочу, миленькая! :-)))))))

Рождество - Так Хочется Жить
Ну, а полюбив другую, вообще без штанов останетесь. Нынче барышни, не то что давичи были, им только давай,,,,
это ваше..
Ксения Зимина
Юрий Бунтаков Право что-ли, Анн? :-))))))))
добрый человек, это не профессия_
а так, конечно, сердцу не прикажешь_
Юрий Бунтаков Значит можно любить ещё и добрую девушку, Ванелечка? :-))))))))

Юрий Гальцев - Раскусика бабушка мне орешек грецкий
Ха-ха-ха.. ! Я как-то провёл ОПРОС мужиков знакомых (40-50 лет) ...98% СКАЗАЛИ, что С УДОВОЛЬСТВИЕМ послали бы своих БЛАГОВЕРНЫХ на Х, и жили бы отдельно! Но... КВАРТИРНЫЙ вопрос ...
Юрий Бунтаков Чехов тоже был того же мнения о биче России - "злая жена" :-))))))))
Так, а че ты претензии слушаешь? Подкаблучник что-ли? Пусть лесом идет, найдешь нормальную женщину еще, опыт прожитых поможет.
Mikhail Bortsov
Юрий Бунтаков Иисус запретил разводиться))))))))
Правда, и Отец не запрещал любить всех)))))))
Можно любить хотя бы двоих? :-)))))))
Юрий Бунтаков Красивые картинки, Натулик)))))))))
Спасибо тебе большое)))))))
Улыбаешься? :-))))))))

Любите нормальную девушку, какие проблемы?
Svetlana Fikobuff
Юрий Бунтаков А как же жену с пятью детьми? :-)))))))))
Сам жену выбирал...
Юрий Бунтаков Но ведь улыбалась и хорошо ласкала! :-))))))))
Скажии ей фак ё селф
Юрий Бунтаков Ты думаешь услышит?! :-))))))))))
тебя еще хватит лет на пять потом ты просто на хер пошлешь она хоть умеет готовить компоты варить а не кока-колой поить
Андрей Крылов
Юрий Бунтаков А нету компотов всё-равно)))))))))))
они все одинаковые
Юрий Бунтаков Неужели? :-)))))))
а что мешает?
Юрий Бунтаков Неужели скромность? :-))))))))))
Окружающий мир-зеркало. При чем тут она?)))
Юрий Бунтаков Значит всё я, Гульшатинька? :-)))))))))