Общество

Вы летите на олимпиаду в Лондон? А чего нет? Здорово же!

Знакомые туда поехали. А я буду дома болеть.
Анна Соснина
Лучший ответ
А как-нибудь по ТВ посмотрю!:))
Вы верно не заметили. Как Лондон тормозит приезд спортсменов, волонтёров. Куда уж рядовым))))
Чего нет? Денег нет..
Eugenia :)
Лучше отдохну в Италии.))
Нет.
Олимпиада щипачей. В преддверии Олимпийских игр в Лондон, к традиционно знаменитым местным ворам, съехались самые изобретательные уличные воришки со всех концов света. За последние 2 года количество краж в Англии возросло на 17% - каждый день жертвами становятся около 1700 чел. Поймать карманников практически невозможно. Турист-жертва идет по улицам Лондона, к нему подходит юноша с картой, расспрашивает, как ему пройти к Тауэру, отвлекая внимание. Тут появляется третий персонаж (воришка) - он делает вид, что сильно выпил, подходит к туристу, обнимает его, а потом уходит. Украденные вещи он передает четвертому персонажу и банда ретируется. Профессиональные воришки придумывают немыслимые сценарии и работают группами. Таких банд из Румынии, Израиля, Литвы, Латвии, Эстонии, стран Южной Африки и Восточной Европы в Британию к Олимпиаде съехалось много. Люди, отправляясь за границу, хотят посмотреть спортивные зрелища и приобрести какие-то полезные для себя вещи. И все носят с собой какие-то суммы денег. На такой богатый улов и съезжаются всякого рода жулики-мошенники, воришки. Группки мошенников тщательно тренируются перед кражей-перформансом, тщательно ищут пути для отступления. Каждый воришка играет свою роль - один ворует, другой отвлекает внимание, третий убегает с ценностями, полученными от вора.
у масонов теракт там запланирован рисковать лишний раз...
А мне как-то и неинтересно это всё...
Я лечу. На вооброжаемом самолёте. На диван перед телевизором. Долечу к открытию