Общество
Олимпиада в Лондоне, полный проигрыш РФ. Это барометр состояния государства?
Это отражает отношение власть имущих к спорту. То есть полное безразличие.
Если что ни день --сообщения п получении российскими спортсменами медалей--это проигрыш--то побольше бы таких "проигрышей" в спорте (учитывая общее кол-во стран-участниц многие из которых наверно вообще без медалей)
Я почему-то думал, что агонию определяют по кардиографу, а не по барометру.
В остальном - всё верно...

Это логичный результат.
В СССР входили 15 республик, в пяти-шести из которых активно развивали спорт. Были отличные тренера и свои спортивные школы и традиции.
Советские спортсмены легко занимали 1-3 места на играх. Сейчас мы где-то около 10-го места.. . Поделите советские результаты на 5-6 и получите прмерно нынешний Или наоборот сложите медали всех команд из стран. входивший прежде в СССР и результат России и общий показатель будет выше нынешнего.
Это полный проигрыш ЮК, запада и Европы, в частности. Такой подлости, мерзости, непорядочности еще не было.
Ну, впрочем, ждать от еврогнуси чего-то было бы смешно.
профессеональный спорт это показуха, у нас в тране раша - особенно
Скорее барометр то, что золото получили лишь в излюбленном президентом виде спорта. Лишний повод понять, что это были за "выборы" и как они прошли.
Конечно.... Государства-то НЕТ! Одна ...КОРРУПЦИЯ....
нет
Глядя на полную жопу, что еще совсем недавно нависала над всей страной и народом, можно было ожидать гораздо худшего. Да, барометр, и он показывает на "еще все впереди".
Виктор Потехин
Даст бог, мы мимо!
Это -барометр состояния властвования домкратов в лихие 90-е... именно дети лихих 90-х сегодня вступили в неравный бой с благополучными странами 90-х годов..
Олимпийская медаль любого достоинства - это очень высокое достижение в спорте. У нашей команды много медалей уже есть и еще будут на олимпиаде в Лондоне. Все спортсмены выкладываются, некоторые сознание теряют. А в целом спорт это барометр состояния государства.
Нуу, серебра у нас много)
не можешь думать о провалах вообще?