Общество
Вспомните, что вы делали в 1992 году?
Вспомнила. Гибель брата.
Осваивал на себе демократический процесс, который проходил в стране...
рожала сына
учился в вузе, ходил на митинги против ЕБН и за Коммунистов.
занимался фотографией...
Искала работу, при этом училась и работала на трех работах. Тяжелые были времена.
Бабки делал на инфляции.
Окончил школу. Начал бухать. Дрался.
Работал в Геологоразведочной экспедиции...
В третьем классе учился.. . каких то особых воспоминаний нет.. . А вот расстрел Белого дома в октябре 1993 помню отлично.
Учился в школе и шмалял из пневм. винтовки по птицам, еще в Dendy играл. Ну и драки каждый день.. . куда без этого.. . )
Помню, как сидели в пив баре на Кутузовском, а по БД шёл таковый обстрел, мы тогда на оперативку ехали с объектов, а наша контора находилась примерно за БД, естественно, мы решили не идти на оперативку, а попив пивка, поехали домой, нам как раз по Кутузовскому, кому в Немчиновку, кому на Рублёвку.. .
Это я прекрасно помню ...
узнал, что родил сына.
Летом? Книгу на компе печатала - "Чалыкушу - птичка певчая" 380 страниц. Печатала вслепую, на клаву не смотрела и скорость самая высокая, но тест-то всё равно приходилось читать и на монитор смотреть по 12ч. в день - сроки. Больше на такие подвиги не соглашалась.
В Лондоне гастробайтерил. Приехал- машину купил за 550$. Круто считалось.
пил, курил баб имел
Сдавал выпускные экзамены....
Завод наш был на грани банкротства. Все только и занимались ваучерной приХватизацией. Приходилось думать, че б покушать и что семье в клюве принести.
Любила.
была какой нибудь одноклеточной жижей
это мне 14 было. Не очень хорошие воспоминания жрать не чего родителям зарплату задерживали очень выживали как могли, очень заболела моя бабушка и в 93 умерла, вобщем ничего хорошего не расскажу дальше вообще жуть
пошел в первый класс
Лежала в кроватке, капризничала и сосала соску с медом*)
Училась ползать)))
Не родился
Ходил пешком под стол.
в животе у мамы была