Общество

Из чего "состоит" поколение, родившееся в 1992 году?

Или, по-крайней мере, должно состоять? Каковы стереотипы поведения, идеалы, стремления?
Что должно быть "зацеплено" в детстве из музыки, фильмов?
Привет. У меня дочка родилась в этом году. И кому как не мне знать из чего она "состоит".Поведение в общем не плохое. Но, как и у каждого подростка бывают перепады настроения, отсюда иногда может повысить голос, поворчать. Идеалы? Очень хочет стать врачом, занимается с репетиторами. Но никому не подражает и не обожествляет. Любит музыку, постоянно что напевает. Любит общение, в свободное время сидит в агенте, "на одноклассниках".
Теперь о поколении (опираясь на одноклассников и друзей дочери) все серьезно мечтают получить высшее образование, компьютер и телефон для них самые необходимые вещи, из музыки слушают, "LINKIN PARK","EMINEM",девченки МАКСИМ, любят "ТУСИТЬ",иногда посещают молодежные клубы и дискотеки.
Насчет "Зацеплено",то это должны стараться родители, чтоб дети выросли добрые, чесные, справедливые, целеустремленные, с уважением относиться к старшему поколению.
Для этого конечно есть много добрых песен и фильмов. (их очень много, что перечислять не буду) .
И еще все люди разные, и нельзя судить о поколении в целом, опираясь на небольшую горстку людей. Да и подростки разных стран отличаются друг от друга. Ну например в России, никто не уступит место в транспорте жещине, девушке. А у нас это делают почти все. Да и половая жизнь там начинается намного раньше, чем на Кавказе и Странах Азии.
Berezin Andrey
Лучший ответ
у них все страшное в детстве прошло.... вот у 81го серьезней-в 16 лет я помню как перекрыли полгорода из за визита Ельцина (1996) видел как бандитов менты убивают.... а 92му тогда 4года было)))
Tatiana Sereda
Покаление детей рекламы и пофигистов и геимеров.
почитай сказки Гофмана
Артём Комаров