Общество

Есть ли среди атеистов не любящих Pussi Riot?

Я атеист. Но кто -нибудь может объяснить за что их любить.
Анна Володина
Лучший ответ
Мне кажется - подавляющее большинство народа их не любит, и верующие и атеисты.
Дело не в том что они веру испоганили.
Они прежде всего глумились над этикой, моралью, основополагающими ценностями всего общества.
Над тем, что называется Нормальным Человеком, вне зависимости от того верит он в Бога или нет.
Есть. Я например. И что из того?
Begzod Axmedov
Если есть то это уже воинствующий атеизм, значит они убеждённо верят, что нет религии. Перед смертью перевоспитаются.
Я один из них!
David Abraamhos
Налицо двойной стандарт в деятельности следственных органов. Артгруппа "Война" в Санкт-Петербурге отличилась не в лучшую сторону, но уголовного дела нет. Антиобщественные деяния похожи, а власть выводы делает разные.
тонну С4 всем в жопу тем, кто фанатеет от этих блядей
Эти пусси - комсомолки новой эры. которые еще в прошлом веке также издевались над церковниками.
K@mila Mahambetov@
Есть. Есть среди нас и те, кто презирает троллей. Я один из них.
Дело не в вере и неверии, дело в культуре поведения и в соответствующем выборе места проведения такого ,,мероприятия".Если бы их так корежило в каком-нибудь подвале, никто бы и не осудил. Всему свое место.
Ми
таких нет!
Настенька ))))
ну и? Дуры они вообще какие-то... я слышал...
Через такую хуету, до ПРАВОСЛАВНЫХ и СЛАВЯН не достучатся. полюбасу. Но кое кто прооявил свой нос нацменский. Зря. МЫ злопамятные.
Я убежденный атеист, но, считаю, это не метод. Не оскорбление храма, там давно базар, просто было ясно, что их начнут гнобить, зачем лишние жертвы?
Януся _