Общество

Если бы Pussi Riot сделали свое выступление в синагоге, им бы пришили статью за антисемитизьм?

по делам-рпц
и награда-пусси райт!
Эдвард Янушкевич
Лучший ответ
Еще не тошнит от них?
В синагоге они нашли бы свое пристанище навеки
U*
Unmanageable *******
они бы просто исчезли с лица земли
а вот в мечети, думаю, их бы порвали на куски
##fallen## ##demon##
Roman Labadze Вас на глупость спровоцировали, а Вы поддались!
если бы они были еврейской веры то как им припишут антисемитизм? но они православные и пошли молиться в православный храм.
Roman Labadze гениальный ответ, не то, что у господ, поддавшихся провокационному вопросу!
вспоминается советских времен анекдот - американец и русский всречаются -
американец с гордостью - "у нас свобода, я могу выйти к нашему белому дому и крикнуть - "Долой Абамуу", и мне ничего не будет"
а русский отвечает: - "у нас - тоже, я тоже могу выйти на Красную площедь, и крикнуть "Долой Абамуу" и мне тоже ничего не будет"
Александр Шепелев Вас, Виталик, мама стразу на латинице, видимо, учила??? русские буквы в Аве писать не умеете?
В шт.Огайо сейчас в вашей хваленой Америке 73% людей за чертой бедности и СНОСИТСЯ СОТНИ ТЫСЯЧ ДОМОВ до ЛУЖАЕК... людей, кто не смог платтить Ипотеку.. Поезжайте ТУДА!!! У вас еще не все потеряно!!..
По данным сегодня - Россия24 канал.
действительно, они бы просто обоссались там "выступать"вот и пошли в церковь, в полной уверенности что им за это ничего не будет.
Ирина Ирина
они не могли выступить в Синагоге по причине несоответствия текста песни синагоге.
Д*
Дмитрий ***
за одного жида.... ой, за 2х жидов....
ИХ бы вообще ПРИШИЛИ...! И ватит об этих Письках.. Надоело! !
Вон почистят туалеты месяца 3 - ПРОСВЕТЛЕЮТ!
Elena Tevs
Их бы обвинили за все мыслимые преступленя)))
кто-то и твой вопрос антисемитским посчитает
у некоторых евреев с эти реальные проблемы
Суда б не было. Их бы там и кончили и закопали. А мертвых не судят...
русофобию пока успешно пришивают
им бы Холокост "пришили".
Sako Kanatuli
Виталий Емельянов ерунду пороть не надо, оставайтесь в интеллектуальном тонусе! )))
Их бы просто пришили
Batrakov Evgeniy
хуй его знает !