Общество
Как одеты плохо одетые люди ?

Максим Ли
мне прическа нравится!
Безвкусно, вычурно, вульгарно, претенциозно, нужное подчеркнуть. При этом стоимость гардероба значения не имеет.
одетые в советские дамские байковые панталоны с начесом и домашний халат, плохо застегивающийся на толстом пузе.
одинаково.
неряшливо
..не по сезону.. а остальное по возможности и по личному вкусу...
Непостирано.)
В старые, заношенные до дыр вещи.
наверное плохо они одеты. например в форму от Юдашкина -елдашкина.
не по сезону, не по погоде.
по мне так лишь бы чист и выглажен был
1)Безвкусно 2)Одежда грязная 3)Одежда рваная 4)Одежда не по сезону 5)Одежда помятая - один из этих пунктов, в различных сочетаниях или всё вместе -это и значит - одет ПЛОХО!
От Юдашкина. Посмотрите на нашу армию.
1- Не по возрасту.
2.-не по размеру.
3- очень кричаще, безвкусно, нелепо. Например, вечернее платье -утром, Блестящие детали ( люрекс, стразы и. т. п. ) - в одежде ля офиса.
2.-не по размеру.
Виталий W
Так у нас каждая вторая баба на шоппинг или на прогулку по лесу шпильки надевает...
Мне в голову сразу пришла российская певица Маша Распутина. Кич так и прёт.
Высший шик - ходить в халате
Соответственно зарплате
Безвкусно
В Америке, люди в массе своей одеваются очень плохо. Мало того, что они там очень толстые, они еще стесняются показывать свои тела и поэтому носят большие футболки и шорты, а из шорт торчат безобразные ноги в ужасных сандалиях. И еще носят уродливые baseball caps — бейсбольные кепки.
Четко
на пример в армани и прочие бренды а можетбыть правельно одетые похоже от зайцева и киры пластиненой и вобше смоттря кто смотрит