Общество

почему нам в СМИ вбивают в голову что национализм--плохо, а толерантность--хорошо

Потому что все давно забыли что такое национализм. Все перевернули и это понятие приравняли к нацизму. А раз люди не видят разницы, значит надо прививать толерантность
Kill_Windows Тарашкин
Лучший ответ
Мы в России все метисы. Так что национализм это прежде всего ненависть к себе.
Андрей Халдин
Безусловно! Только идею сильно дискредитировали. Народ без национализма - вымирающий народ.
Маша Рамаша
Ныне капитализм-всё решают вложения ..А решать Вам, по своему воспитанию..
Извратили ценности... на самом деле всё наоборот, национализм - хорошо, а талерастость - плохо.
Толерантность это вредительство! СМИ не понимают что пишут. Только национализм! Только хардкор!
по вашему мнению национализм это хорошо?
Ирусик Давыдычева да , это очень хорошо
Потому что ты повторяешь их слова вместо утверждения обратного. Их цель достигнута - ты уже задаешь вопрос, вместо того чтобы высказывать свою позицию твердо.
Не путай национализм как широкое понятие, которое на самом деле очень позитивное, с бытовой энтической нетерпимостью.
Есть большая разница между:
- осознанием национальных особенностей различным групп людей внутри государства с политически активной позицией
- и бытовой пассивной позицией таганрогского любителя телевизора: "у этого кожа другого цвета", "понаехало" и т. д.

Последнее - это как раз следствие пропаганды СМИ, которые загоняют мышление людей (этнического большинства) в узкие рамки необразованного быдла, повторяющего такие вопросы.
Если способен понять, то оценишь ответ, если нет, то смотри дальше телик.
Max Zhezmer