В армии отключали подушкой по голове
Назначался дежурный, который следил, чтобы в казарме никто не храпел.
И это развлечение называлось "охотой на тигра". В том смысле, что кто захрапел, тот и тигр.
Общество
Какой кнопкой отключается мужской храп?))
Вонючими портянкамии или женскими трусами на морду.
на писюн нажать
Калдибек Кенжекараев
Эх, Данилыч, видать, не служил )
Одной даме посоветовали, чтобы собака не храпела повязаль ленточку на член. Она так и сделала. Ночью пришел пьяный муж, лег и захрапел. Она и ему повязала. Утром муж пошел в туалет, смотрит ленточку, у пса тоже. Говорит: Рекс, не помню что мы вчера с тобой делали, но мы ПОБЕДИТЕЛИ!
Пятипалой в бочину .
я мужу закрываю нос. больше ни чего не помогает
Пинком в то место, куда попадешь.
ласковой.
Анекдот в тему.
Решила селянка переложить печку. наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины, а за работой и поговорить малость можно
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует печник.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник, работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Задница закрыта - тяги нет. Тяги нет и храпа нет
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
Кнопкой только женский отключается.
мужчина не храпит, если лежит не на спине, а на чьём-либо животе!
Если в вагоне - скидыванием с полки, если дома - простым побрызгиванием воды из пшикалки (далеко идти - кино интересное)
локтем в бок
там не кнопка, там рычаг
пинком в бок
А как часто у тебя появляется мужской храп?
Баркоев Баркоев
Это не у меня, а у мужа