Общество
я тут поняла.. храп мужской послушав и бредни их пьяные, шот это не моё и не лезби я, как мне быть то?:))
Щас тебе здесь такое напрописывают!
Раневская часто заходила в буфет и покупала конфеты или пирожные. Hо не для себя. С ее страшным диабетом ей это было противопоказано. Сладости она покупала чтобы угостить кого-нибудь из друзей-актеров.
Однажды в будете она подошла к актрисе Варваре Сошальской:
"Вавочка! , -пробасила она нежно, - позвольте подарит вам этот огурец! "
"Фуфочка! - так звали Раневскую близкие, - с восторгом приму! - Только вы уж, пожалуйста, скажите к нему что-нибудь со значением! "
"Вавочка, дорогая, - снова начала Раневская, - я, старая хулиганка, дарю вам огурец. Он большой и красивый. Хотите ешьте, хотите живите с ним! "
Япош. . Ну чёты в самом деле..)) ) Вот так вот им сделай, как моя Маруська. . И делоф то!!?) )

Таня World
фотка супрер!!!!
В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.
rasslabit'sja, smirit'sja s tem, cht oty hetero i vykinut' iz golovy gluposti !
да никак.. когда влюбишься-тогда хоть на голову тебе какать станет-всё в радость))) у меня как раз сейчас подруга с мужем гостит.. говорит-я сплю очень чутко, мне даже телевизор на кухне заснуть мешает... кошка пройдет-я просыпаюсь.. ну легли поспать))) муж ее, пивка принял за встречу-такого выдавал, что мне утром соседка жаловалась, что не уснула!!!))) а леночка моя на груди своего любимого-даже ресничка не шелохнулась))) я утром ее подкалываю, а она глаза удивленные делает-не а, говорит-не слышала НИЧЕГО)))
Рустамбек Рахметов
чур мну влюбиться:(( себя перестану уважать..НЕТ!
Полно мужчин которые не пьют или только иногда немного выпивают, много нехрапящих, зачем так сразу то всех в алкаши и храпуны записывать)))
Пьяные бредни любого из полов весьма забавно слушать, когда сам трезв)))
Если есть возможость - поезжай за границу... Среди европейцев есть много достойных интеллигентных мужчин... которые не пьют и уважают женщин...
Вот и я их с трудом терплю... а для пьяных вааще представляю смертельную опасность.
Есть мужчины, которые не храпят, а так, мурлыкают и совсем непьюши.
просто не нашла своего единственного.. . вот мой не храпит (спортом надо заниматься) и футбол не смотрит.. . и по дому помогает. . только вот с носками по всему дому беда, но меня при всем вышеперечисленном это совсем не беспокоит
будь горда в одиночестве