Общество

В каком возрасте вы поняли что Дед мороз на самом деле пьяный ряженый мужик?

Вот послезавтра выпью и опять провалюсь в чудесный мир с сексуальной снегурочкой.
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Ты чего моего папу обижаешь?
Почему же пьяный? К нам трезвые артисты приходили на Ёлку в детский сад и школу. Родители мне сразу сказали, что это артист. Не помню, в каком возрасте это было. Меня папа с мамой никогда не обманывали.
Мой дед мороз пьяным не был, но... оказался моим отцом :))
Ocean Bliss
В шесть
♥Дед мороз не приходит, его привозят на утренники, там дети читают ему утренние молитвы в виде стихов Пушкина, они стоят вокруг ёлки, а дед мороз даёт им свою перчатку и дети передают её друг другу. Когда дед мороз скажет - Стоп - тот у кого оказалась перчатка читает абзац стихотворения. Взрослые в восторге от этого.

♠А вот по вечерам ходят ряженные циркачи с коньяком, одежда которых не выдаёт в них образа, часто осыпается украшение и остаются синтетические волосы бороды на ручках входной двери. При этом дети понимают, что такой дед мороз бутафорный, но что поделаешь, им приходится привыкать с детства ко лжи.

♦В Новогоднюю же ночь приходит оригинальный дед Мороз и зачастую делает выводы, оставляя подарки в виде заметных форм, которые последуют в начинающийся год. И только каторжане получают от всех моделей дедов Морозов конкретные подарки в виде бесполезных вещей и счастья без предмета приложения к таковому. Так что это понимание происходит в детстве уже в школе с младших классов.
Хм примерно в 13-14 лет)