Общество

существует ли дед мороз, на самом деле?

некоторые верят некоторые нет . но я верю настоящий дед мороз живет на севере а санта клаус в Финляндии
Ledy_ Ru
Лучший ответ
гу да -где то он есть
Тагдыр Утаров
да, это переодетый волан де морт Ведь во всё виноват Волан Де Морт!!
Люда Куренкова
В Москве более 12 тысяч человек с фамилией Мороз.
Среди них немало и дедушек (дедов) , я так думаю!
Насчет деда не уверен, а вот мороз точно существует
net
Да.! ! Да!!
Нет, конечно!
Это обычные (наиобычнейшие) сказки.
К нам, например, каждый год под ёлочку приходит!
Nurbek Aisu
аахха
На
Натали
Существует попросила я у него красную книгу подарил совсем новинку
ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ Я ЕГО ВИДИЛА
Только в Великом Устюге есть настоящий туда пиши а не в Алтай какой то
Адрес: 162340, Россия город Великий Устюг Дом деда мороза (Почта деда мороза)
Я думаю что вы понимаете то что Деда Мороза не существует!? Это всего сказочное существо!
Я верю. Он есть. Но дяденьки которые оделись в дедушку, эт не деды морозы. Они, как и некоторые родители, ломают нам волшебство...
Я думаю что дед мороз существует!
Snayk Snaki
Главное верить в него, и он будет для вас как настоящий!
дед-есть, мороз-есть, значит и дед мороз-есть
lucidus somniantes somniantes я полностью с тобой согласна
Не существует я попросила у него куклу а он мне коньки родители наверно подклали.
Дед -существует! Мороз -существует А деда мороза - нет!
И не один! И все подкуплены, и как всегда пьяные, с девками!