Общество
У вас есть сон который вам не один раз снился?
Понимешь, сны-это штука, которая часто может создаваться и по нашей воле, так что если ты хочешь видеть героем в своем мире по нескольку раз, то нужно только поработать мозгом и иметь желание:)
что йа писаю))))))))))))))))))))))))))))
Григорий Конищев
Сорри не хотел 4.
Бывало такое уже много раз. Старый дом и я ищу выход из этого дома, а потом в ужасе просыпаюсь.
Да.. . опаздываю на поезд...
Было как-то. И еще с продолжением в течение нескольких дней.
Было такое и не один раз
Часто снится езда на велосипеде, а недавно приснилось, что несусь по шоссе на табуретке.
Сдаю экзамен по вождению. За рулем уже 34 года.
мне снятся постоянно два сна. Один как будто я не ходил весь семестр на какой то предмет, и боюсь теперь здавать зачет
второй - меня подозревают в преступлении. в обоих случаях просыпаюсь с радостью осознания что это всего лишь сон
да.
это часто снилось мне в детстве.. . я иду по ступеням какого-то дома наверх, это подъезд многоэтажки. когда я дохожу до самой верхней площадки, я вижу, что там нет ни потолка, ни дверей в квартиру - осталась только последняя площадка верхнего лестничного пролета. я останавливаюсь и оглядываюсь: назад дороги нет - лестница на всех этажах до самого низа выборочно обвалилась, вниз от меня спускаются несколько ступенек, а потом, осыпавшись и обвалившись кусками, прерываются на несколько этажей вниз, где-то внизу снова видны, играющие в бликах, остатки серых железобетонных лестничных конструкций, вместо обвалившихся ступенек и в стенах подъезда зияют провалы, темные тени от впадин и дыр на фоне залитых светом ярко-белых известковых стен смотрятся еще ярче и чернее, холодный солнечный свет падает откуда-то слева и сверху, я стою на самой последней лестничной площадке, смотрю вниз и думаю, что не смогу спуститься назад, но это меня почему-то не пугает. Всё залито холодным светом, красивая игра света и тени, ярких контрастов черного и белого - будто шахматная доска в перспективе, уходящей куда-то вниз, чернота обвалов и ослепительная яркость побеленных стен, залитых белым светом.. . Я остаюсь стоять и смотреть сверху на эту картину.. . Страха нет.