Общество

Почему у некоторых людей внешность так разнится с их внутренним миром? Например сам человек неплохой а выглядит

уродливым маньяком
Внешность ни как не связана с характером человека. Он может быть не красив собой или иметь изъян, но очень хороший человек, прекрасный собеседник и при общении с таким человеком просто начинаешь не замечать его изъянов и даже он становится красив. Много артистов не красавиц и даже ниже среднего у мужчин, а на них смотрят и смотреть хочется. Сколько красивых внешне и моральных уродов! Конечно, внешность повлияет на характер, если окружающие люди с детства, особенно родные, будут подчеркивать, унижать, нанося психологическую травму, то это доставит страдания и испортит характер. А зеркало души -это глаза, а не лицо! Уверенность в себе, самоуважение, хорошее отношение к себе и люди так же будут относиться, не комплексовать, это главное. Так что нет некрасивых людей, есть те, кто не умеет себя подать!
Сергей Родионов
Лучший ответ
Это редкое явление.. . как правило, лицо - зеркало души.. . особенно, когда на нем отражаются эмоции...
Ppent Kstu
Это надо у Творца спросить тебе....
Есть такая наука физиогномика, там всё написано
Маньяки не уродливы, это заблуждение. Они то как раз выглядят нормально, вспомните Чекатило. Если бы все маньяки были ярко выраженными уродами, их не искали бы годами.
бывает и. . наоборот...
Юра Крылов
может надо поработать над имиджем... типа стильно подстричься, немного последить за собой, за своей мимикой. жестами... манерой разговаривать, выработать свой стиль. словом приложить труд к своей личности.
Это как свет поставить..
Lara Andrahanova
Да! Так оно и есть!
Но я исключение - и фотомодель, и умная!
Умный чел обычно не заморачивается своей внешностью, а красивому прощают тупость за красоту, от чего он и дальше тупеет!
Потому что - бабы дуры! ))))
??? ??? ???
На это счёт я посовтовал бы обратиться к древнегреческим философам.
Я не хочу (умышлено), называть знаменитого философа-мыслителя, но он опроверг все подобные разногласия. Если потрудитесь и найдёте напишите.
Hamid Shahriari