Общество
татары - чистая раса?
откуда в многонациональном котле чистые расы???? Чистыми остались только африканские пигмеи, австралийские аборигены и малые сибирские народы оленеводов.
Это не раса, а прозвище, данное греками, а вот кому, не буду говорить, надоели злобные комменты ничего не знающих людей.... извините.
Татары - не раса, а национальность.. . Формирование национальностей из племен и народов процесс вечный и бесконечный тысячелетиями.. . как, однако, и любой другой национальности на планете...
Раса - это что такое? Негроиды, монголоиды.. . Чистых рас не бывает.
Это не раса.
монголоиды - раса!
Расы "татары" нет. Название "татары" объединяет несколько национальностей
татары - это смесь финно-угорских, тюркских и небольшого процента славянских и монголоидных племен.
чище не бывает...
Что Вас так напрягает, кто чистый, кто желтый ?
Или с немецкой скурпулёзностью тетрадочку уже завели ?
Так был уже тут Ваш один, выискивал, кто чистый, а кто не очень.
Ну вот, уже и татары - раса. Куды катимся? А грязные расы вообще бывают? Вообще делить людей на грязных и чистых по нац. признаку - это не правильно. Фашизмом попахивает
Татары вообще-то не раса.
РАСА это люди, а внутри люди себя делят на татар, русских украинцев, негров американцев и т. д. и т. п. по своему, не надо делить а объединяться надо. Тараканы они что рыжие что черные все равно с нашей ЧЕЛОВЕЧЕЙ точки зрения тараканы.