Общество
что такое молчание в ответ? как понимать и толковать?
В меру своей разумности. Молчание может быть восхищенным, презрительным, разочарованным, задумчивым и т. д. Все зависит от ситуации
думает... соглашаться ли...
Толкуйте молчанье, как паузу.. . чем больше пауза - там лучше актер)))
молчание....
Если не хочет отвечать, то возможно не хочет общаться или с чем-то соглашается.
Знак согласия.
Это зависит от личности собеседника и темы разговора или вопроса...
Возможно человек обиделся.. и так бывает..
Это когда нет слов на вопрос или тему.... я не люблю молчание.... люблю своё, но в дуэте -
Это убийство... чувств
понять просто - или слишком много есть, что сказать, или ничего.. . Или результат такого разговора заранее известен...
Нет слов или предварительное обдумывание ответа.
меньше говоришь - спишь дома.
никак.. .
слово-серебро. молчание - ЗОЛОТО,
Иногда я жалею что не смогла промолчать в определённый момент в определённой ситуации. Но проходит время, и как ни странно понимаю что я сделала правильно тогда* сказав то что я думала.... Потому что промолчав, у нас иногда не предоставляется другого раза высказать всё что на душе... .
В некоторых ситуациях я вижу молчание как слабость. А в некоторых как силу
Молчание Народа - Золото Тирана.
Или нечего ответить или неуважение к задавшему вопрос.
Молчание в ответ - тоже ответ, иногда более информационный, чем сотни никому ненужных слов....
молчание знак согласия!
Молчание может сказать больше чем слова. Смотреть надо.
Порою молчание, понятней всяких слов.
смотрел новый фильм молчание троллей?
молчание знак согласия
В японском языке есть слово которое можно перевести как "убить презрительным молчанием". В конце второй мировой войны начались было переговоры о капитуляции Японии. Когда американцы изложили условия капитуляции, японцы молча встали и ушли, а американцы остались в дурацком положении. После ряда ударов по Японии вновь возобновились эти переговоры. На этот раз американцы подготовились лучше - на аэродромах стояла загруженная бомбами 1000 самолётов готовых к вылету. Но на этот раз японцы подписали условия капитуляции и эта тысяча самолётов поднявшись в воздух просто пролетела над Токио, не сбрасывая бомбы.
"Маньяк ударил девушку ножом в живот, но в ответ получил молчание... "
вопрос не важен или неинтересен. если задеть, орать будет)
Хе! Ну и вопросик.. . В ответ на ЧТО? На вопрос в тихой беседе? Значит, человек размышляет, это хорошо. На навязчивые звонки-письма-телеграммы? Значит, не нужно ему это общение. Или случилось чего.. . Расшифруйте вопрос, уж больно он философский...
молчание вино драгоценное-глоток один отрезвляет. .
Считайте: песенка спета!
Иногда лучше промолчать
толковать, как золото
Отмолчался. Хитрый ход, хитрых людей.
может тупит
сказать нечего
трУсы, не хотят связываться
равнодушные ( моя хата с краю)
глухонемые
трУсы, не хотят связываться
равнодушные ( моя хата с краю)
глухонемые
нет слов