Общество
А у вас чуйка хорошо работает или не чувствуете истинного отношения человека к вам ?:) Умеете понимать молчание?:)
это моя беда-четко чувствую любой косой взгляд. Даже просто по виду человека определю негатив.
на людей не очень, поэтому не доверяю всем.... а вот состояние в коллективе оценю запросто.... если после корпоратива осталось спиртное - значит в коллективе есть внутренние проблемы. :-))
Всегда. Иногда--думаю--Может Зря--Она Работает.
очень хотелось бы, чтобы это было развито сильнее (а может и не надо, меньше знаешь-крепче спишь?)
я отлично чувствую истинное отношение к себе-а уж как я молчание
понимаю..:))) )
чем хуже ко мне относятся, тем больше меня это заводит в хорошем смысле этого слова. здесь в ответах такое отношение даёт особый драйв... .
но без мата и расизма.. таких избегаю-им логика недоступна: (((
а вот сюси-пуси всякие здесь я не выношу... поэтому и друзей здесь не ищу.
понимаю..:))) )
Нет, чуйка меня зачастую подводит.
Приветствую, Вас! Чуйка работает неплохо, умею понимать молчание, и даже взгляд, и даже то, что человек хотел бы сказать в данную минуту. Но иногда получаешь "по носу", когда эмоции переполняют, когда забываешь об осторожности и по - наивности и глупости летишь как мотылёк на огонь.... и ...БАЦ ...и в лепёшку. Встал, "отскаблил" себя, утёрся и снова по-жизни идёшь, но уже помнишь про разбитый нос.
Нет.
Как американец скажу, что мне без разницы кто как на меня посмотрит. Мало какаой момент может быть, когда смотрят. Это только деревенские люди - люди знаков, формальностей и условностей обращают на это внимание, а городские, высого урбанизованные люди - им до лампочки. Отношение не во взгляде, а в делах. Есть близкие люди и важно их отношение, а отношение коллег не важно. Есть коллегиальные нормы.
Алия Тойчиева
Наш ответ американцу.А еще есть люди толстокожие и самоуверенные,а есть чувствительные и ранимые.При чем тут деревенские и городские?А отношение как раз во взглядах и выражении лица.
конечено умею - я же не эгоцентричный инфантил, но исключения всегда бывают .
я всегда знаю как люди ко мне относятся, но хуже всего то, что на моем лице, наверное, отражаеться то что я думаю о людях.