Общество
чувствуете себя социально защищенным или уязвимым?
Да у нас вряд ли кто-нибудь может себя чувствовать себя социально защищённым. Если кому-то так и кажется - это до поры-до времени. Например, есть риск (не дай бог, конечно! ) родить больного ребёнка, или самому заболеть - вот тогда иллюзии закончатся...
Леонид Горбатенко
да упаси Бог! но ,наверное так и есть..защищен ,пока защита не нужна.а как чуть что, то и нет!
Я чувствуя себя уязвивым от социальной помощи.
В США, где я живу множество социальных программ, я работаю в одной из них, так что знаю не понаслышке. Поэтому - да, думаю, что социально я защищена - сейчас. Что будет дальше трудно сказать, но пока нет никаких оснований тревожиться.
чувствую себя асоциальным.
отношусь к той категории граждан которая молча проходит сквозь толпу шпаны у подъезда и не имеет никаких проблем.
занимайся спортом.
Леонид Горбатенко
вопрос слегка об ином.ну а шпана..я и сам в свое время шпана был:))
Очень не защищенной!!!
уязвимой... абсолютно незащищенной ((
думаю не много народу чувствуют себя защищенными
А я чувствую себя хозьяином в своем городе, не хозьяином людей а хозьяином своим.... Это мой город, моя родина... Здесь я родился... Здесь у меня много влиятельных друзей и родственников... Даже когда я в ментовку попал (спалили в драке где было применено холодное оружие) позвонил человек которого я в лицо не видел и вызволил меня оттуда... Родственник одного из моих друзей. .
Здесь я могу спокойно выйти и погулять в 3 часа ночи, что не раз делал.. .
Здесь я знаю много мест... Мои родители и брат граждане россии... А я гражданин своей родины и горжусь этим... .
Думаю достаточно...
Леонид Горбатенко
а без родственников-слабо прожить как хозяин?
беззащитным