Общество

Если у чела стоит дома стацинарный фильтр для воды... зачем он покупает воду в магазине?))) это мужская логика?))

это мужской идиотизм
Семинары В Актау Для Всех
Лучший ответ
Елена ОЙ-ой-ой....А может, его жена попросила водички купить? Типа ступай к синему морю....))))))
Елена На что обижаться-то????Видел я Мужскую Логику, в извращённой форме....больше похожую на ослиное упрямство...могу примеры привести....)))
Елена А примеры приводить не буду, из мужской солидарности!
Реклама для идиотов. там то же из под крана-не понимают придурки. я поэтому минералку-есентуки и типа боржоми не покупаю потому что знаю-больше соды меньше соли-боржоми, меньше соли больше соды-есентуки-у нас так армяне в 1994 году гнали на аренд. территории причём вода вообще из под карана наливалась. сейчас то же самое. исключение только стеклянные бутылки.
Венера Бухаева
А как фильтр засрецца - че делать ?
Ак Патча)))) *****
Алмас Дауренбеков вообще фильтры периодически менять нужно
Олексй Кунцький засрётся-поменять на новый))))купить млять и поменять!!!))))
мы не покупаем...
Е:
Ерке :)
это паранойя....
Дмитрий Сеитов
не говори УЖАС ПРОСТО КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ ОНИ ДОМА СТАВЯТ ФИЛЬТРА А ПОКУПАЮТ ВСЯКУЮ БУТИЛАТУ -денег наворованых много вот и жируют лошки!
я живу в степи у нас воду оприсняли из морской потом заводоводили трубу -вода в кране хорошая отличная -а пол города покупают баклахи а знали бы они как туда я воду наливаю и где её берут они бы поморщились идиоты!
Если в доме нет детей то это вообще идиотизм.
Дышать смогом жрать ГМО пить пиво и курить но вода суко должна быть фильтрованой.
Марина Гнилоквас ха ха а в фильтрах говняшки ложат неизвестные чтоб ее "очистить"
И что? Кофе варить, чай заваривать, посуду мыть в конце=концов, - фильтр лишний? Просто, то что дома и крана течёт чистая ( относительно ) вода. -это глупо? Но пить эту воду, хоть и можно, конечно, можно и их речки, если пить хочется, но... минеральная вода в бутылках..., даже и без газа, - лучше, всё таки? Кстати сказать.. . в Европе, в США, в том же Израиле... фильтр-то фильтром, это само собой, но воду из под крана- да кто её пьёт?!
я тоже колу пяти литровую покупаю что бы пить не из под крана...
А из фильтра газированная течет?
Это не мужчина.. . Это "блондинка" - жертва рекламы... которая знать не знает, что в магазине продают воду, которая значительно вредне той, которая течёт из крана...
после фильтра вода мёртвая, а та которая в магазинах, набирается из ближайшей лужи, значит живая! а логика у нас некоторых ...железобетонная!:))
потому что она минеральная?
Олексй Кунцький нет не минеральная)))обычная питьевая)))
точно, впрок. видно когда-то чуть от жажды не помер
Ольга Вексель
это - сравнимо с потенцией.... а женщина и логика - вообще понятия не совместимые!
Чтобы прогнать купленную воду через стационарный фильтр и сравнить с фильтрованной водой из водопровода! Это мужская логика!
Алла Серпова
Эльмира Момынова и при этом важен не результат а процесс,как в рыбалке?
Это не мужчины, а говнодрочеры
Altin Kozhanova