Общество
Действительно ли фильтры для воды эффективны или это все фигня? Стоит ли ими пользоваться или устанавливать?
Как вы относитесь к фильтрах в кувшинах и к фильтрах на трубы? Они действительно эффективны?
Однозначно стоит. У нас кувшин Аквафор. Накипи никакой, Вода из под крана идет не оч. хорошего качества, а через фильтр прогонишь и вкус меняется, главное не забывать менять...
Без фильтров пользоваться нашей водопроводной водой могут только самоубийцы.
Да. Вода даже цвет меняет - становится хрустальной. И накипи даже намека нет.
Да эфективны. И сам пользуюсь, и многим поставил (работаю сантехником) . И заказы на установку уже есть.
В фильтрах действительно есть немного пользы но немного на процентов 20 а не 100. Так что приобретая фильтр убедитесь что оно хорошего качества, это можно проверить в интернете сравнив серийный номер и другие детали. Да и потом цена очень важно, так как мы плотим именно за качество а не за дизайн. Так что берите на свой страх и риск.
Конечно нужно пользоваться фильтрами! Сама работаю в этой сфере. и сразу домой поставила бытовой фильтр под мойку на кухне Гейзер. они бывают разных видов, и с минерализацией и просто от жесткости воды и т. д и т. п при желании вы можете сделать анализ воды и узнать какую воду пьете! А потом подобрать именно для своей воды фильтр. Цены тоже приемлемы. Так что очень советую. и пить воду и мыть продукты намного стало полезнее) Если будет нужна консультация обращайтесь!
Сколько людей столько и мнений, я вообще купил Турецко-американский лучше пока не встретил
бед с ним не знаю и сервис пожизненный от компании.
вот ссылки для примера может кому пригодится https://www.rusaqualeader.ru/magazin